В онлайн игре Guild Wars 2 будет подводный мир

В онлайн игре Guild Wars 2 будет подводный мир

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMO
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Разработчики онлайн игры Guild Wars 2 на своем блоге поделились информацией про возможные битвы и приключения героев под водой в игре. 

- в игре будет очень много подводного контента, что весьма интересно и необычно.
Guild Wars 2 подводный мир
- Каждое погружения героя под воду будет сопровождаться надеванием специального аппарата для дыхания под водой. Играя в игре, все игроки смогут отыскать более улученные модели таких аппаратов. 

- Любой аппарат даст игрокам возможность сидеть под водой столько сколько захочется. 

- Если под водой ваша отметка хп стала 0, то вы переходите в состояние «утопленника», в таком статусе вы будете медленно передвигаться, и у вас будет ограниченный набор действий. Что бы избавится от такого «антибафа» вам нужно доплыть до поверхности, где ваше хп начнет восстановиться, или просто подождать пока вас воскресят  другие геймеры.
Guild Wars 2 подводный мир
- Также все игроки смогут плыть так что бы из воды была видна лишь голова, но при таком раскладе персонаж будет легкой добычей для врага потому что не сможет сражаться. 

- Игроки смогут использовать разное уникальное подводное оружие, вместе с уникальными подводными умениями. Как только персонаж в онлайн игре Guild Wars 2 погрузится под воду, то автоматический все умения переключатся на подводный режим.

- Под водой будут происходить и некоторые динамические события.
- Будьте готовы к тому, что многие инсты и подземелья имеют подводные территории.
- Разработчики пообещали создать огромное количество созданий обитающих под водой.

- все сражения под водой в MMORPG игре Guild Wars 2 будут происходить в 3D, для чего вам потребуется определенная тактика.  Подводные АОЕ будут полностью объемные и это даст игрокам возможность нанести урон мобам снизу, свержу и с боков одновременно одним ударом. 
Guild Wars 2 подводный мир
 - Из подводного оружия игроки смогут использовать: трезубцы, копья, дистанционное оружие, магическое оружие, гарпуны, и т.д.

Разное оружие будет доступно только определенным классам. Например трезубцем воспользоваться смогут только элементалисты, стражи и некроманты. 

Подводные приключения в онлайн игре Guild Wars 2 обещают быть крайне удивительными и забавными. Нам же остается только ждать релиза и надеяться что разработчики постараются на славу. 

Видео MMORPG игры  Guild Wars 2


Другие обзоры и новости онлайн игр: Онлайн игра World of Warcraft босы, ачивки и такт... 
Официальный сайт игры -  http://www.guildwars2.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий