Обзор постапокалиптической бесплатной клиентской онлайн игры 8th Day

Обзор постапокалиптической бесплатной клиентской онлайн игры 8th Day

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
8th Day
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Компания GDTeam представляет нам свой проект – MMORPG игру под названием 8th Day. Все действия в игрушке происходят в постапокалиптическом мире. Все что вы увидите в мире игры – это последствия апокалипсиса, после которого не осталось ничего кроме пустошей. Клиент игры невелик и весит 350мб.
8 Day
Пейзажи игры действительно красивые и полностью передают атмосферу игры. Окаменелые деревья, ржавые постройки, деградирующий народ и множество опасных мест типа – песчаных дюн, не дадут игрокам не минуты покоя. 

Вам придется выживать в разных зараженных радиацией и токсичными испарениями зонах, сражаться с множеством опасных мутантов и обходить стороной места озоновых дыр. 

В онлайн игре 8th Day когда то было 3 расы: псионики, люди и киборги. Но на данный момент осталась только одна раса - Люди.

Люди – выжили на поверхности Земли и занимаются обычными делами: строят поселения, собирают артефакты, и занимаются разным сельским хозяйством. 

Киборги в MMORPG игре 8th Day выжили укрывшись в защищенных бункерах, тело таких существ немного модифицировано: металлические конечности, с разными механическими доработками.

Псионики – умеют выживать в радиационных зонах, основная цель этой расы странствия по миру с мистическими целями на уме.

Но к сожалению Псиоников и Киборгов уже нету их убрали с игры.
8 Day8 Day
Боевая система в бесплатной игре 8th Day основана на использование разных гаджетов, разного непонятного оружия, медикаментов, а также телепатических умениях. 

Люди профессионалы в обращении с стрелковым оружием. Псионики специалисты по использованию разрушительных мистических умений.
Киборги легко справляются с оружием ближнего боя в основном это что-то тяжелое типа бензопил и молотков.

PVP представлено в виде сражения разных рас между собой. С самого начала все расы нейтральны по отношению друг к другу, но со временем вам придется выбрать на какой путь встать: анархии или конфедератов.

Анархи в многопользовательской игре 8th Day считают, что они смогли выжить на поверхности зараженной планеты значит, они и являются её хозяевами.

Конфедераты – укрылись от катаклизма в разных бункерах, в основном это были некие правители и члены крупных корпораций по производству оружия. Они считают что в их руках сила поэтому они должны править миром. 

Обе стороны воюют друг с другом обвиняя противоположную сторону в причине того что наступил апокалипсис.
8 Day
Кроме всего в игре есть 3 класса: пехотинец, медик и стрелок. Стрелок - профессионал в обращение с простым и огнестрельных оружием дальнего боя. Медик специалист по лечению своих ран и ран союзников. Пехотинец – профессионал в обращение с оружием ближнего боя. 

Территория в бесплатной онлайн игре 8th Day очень большая и полна всяких интересных мест. В игре много разных миссий которые вознаграждаются деньгами и опытом за который вы сможете прикупить себе оружие шмотки и разные гаджеты.
В общем, игрушка достаточно интересная, и поиграть любителям атмосферы постапокалиптического мира в неё стоит. 

Видео онлайн игры 8th Day


Другие обзоры и новости онлайн игр: Точка и улучшение предметов в онлайн игре Аion 
Официальный сайт игры -  http://8day.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

вы бараны!!!!!!! видио и вообще от другой игры !!!!!!! что даже по графе не видно ? слепые ? очки купите !

Отправить комментарий