Профессии в MMORPG игре Rift (Основные понятия)

Профессии в MMORPG игре Rift (Основные понятия)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RIFT
MMORPG
Русская
2011
Платная

В онлайн игре Rift каждый игрок сможет добывать ресурсы, а также создавать разные вещи и предметы в различных ремесленных профессиях.
В MMORPG игре Rift каждый игрок сможет выучить 3 профессии: 2 добывающие и 1 производительная, можно выбрать конечно и 3 производительных профессии. Простыми словами выбрать 3 профессии можно в любых сочетаниях.
Добывающие профессии в клиентской игре Rift: Снятие шкур, Сбор древесины и растений , а также добыча руды.
rift профессии собирательские      rift профессии собирательские      rift профессии собирательские
Производительные профессии в игре: ковка брони, приготовление зелья, изготовление жезлов. Тотемов и ювелирных украшений, создание рун, крой одежды и конечно ковка оружия.              
rift профессии собирательские      rift профессии собирательские       rift профессии собирательские      rift профессии собирательские      rift профессии собирательские
Почти все производительные профессии нуждаются в ресурсах, которые можно достать с дропа мобов или с помощью собирательских профессий.
rift профессии собирательские
Изучить профессии в онлайн игре Rift вы сможете у тренера, который находиться в начальной локации, или у тренера находящегося в столице.  У NPC тренеров вы сможете купить некоторые ресурсы и новые рецепты для нужной вам профессии. Также у этих тренеров вы сможете брать миссии для ваших профессий. 
rift профессии собирательские
Что бы создать какую  любую вещь вам понадобится специальное рабочие место.  У каждой профессии свое рабочее место. Найти такие места вы сможете во всех крупных поселениях и городах. 
rift профессии собирательские
При создании вещей вы сможете использовать некие аугументы. Аугументы – предметы которые добавляют в вещи уникальные бонусы. Такие аугументы можно достать в рифтах, и использовать при создании разных вещей с помощью крафта.
В платной игре Rift также есть несколько уровней мастерства. Другими словами каждый игрок занимаясь своей профессией получает очки навыка. Как только вы наберете нужное количество очков, вы сможете у тренера получить повышение по рангу.
Ранги мастерства в онлайн игре Rift:
Новичок – 0 очков мастерства.
Опытный – 75 очков мастерства.
Эксперт – 150 очков мастерства.
Мастер – 225 очков мастерства.
Также в игре есть специальные дейлики (повторяющиеся ежедневные задания) для профессий, наградой за выполнения такой миссии будет такая себе валюта - "Artisan's Mark". За такую валюту у торговцев вы сможете купить уникальные и более лучшие рецепты у торговцев.
rift профессии собирательские
Руда
rift профессии собирательские
Трава
      
rift профессии собирательские
Дерево
Достаточно опытные ремесленники смогут открыть – крафтовые рифты от куда можно достать неплохое количество ингредиентов для профессий.

Видео онлайн MMORPG игры Rift


Другие обзоры и новости онлайн игр: Обзор новой RvR онлайн игры Maestia 
Официальный рус. сайт игры  -   http://riftworld.ru/
Официальный англ. сайт игры  -   http://www.riftgame.com/en/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий