Браузерная MMORPG игра Хранители Силы (Обзор)

Браузерная MMORPG игра Хранители Силы (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Хранители Силы
MMORPG
Русская
2005
Бесплатная

Хранители СилыХранители Силы
Игра относится к ролевой онлайн игре в стиле фентези. Игра запускается как в браузере так и с помощью клиента который весит всего 200 мегабайт. Игрушка Хранители Силы  абсолютно бесплатная и не требует никакого вложения денег для комфортной игры.
Игровой процесс сделан за принципом удар – блок. То есть в сражениях вам нужно выбрать место на теле врага и нанести туда удар, на своем же теле нужно отметить зоны которые вы будете защищать. Классическая система боя как и во многих других браузерных играх.
Все действия игры разворачиваются в мире легенд и мифов. Каждый игрок сможет выбрать себе одну из 6 рас: друид, полуэльф, орк, нежить, человек или дварф. Также все эти расы в онлайн игре Хранители Силы объединены в 3 альянса: люди с дварфами, эльфы с друидами и нежить с орками. Каждая из рас имеет свои особенности, которые в одном деле хороши, а в другом не очень. Три альянса имеют свои названия: Жизнь, Хаос и Порядок.
Хранители Силы
Основной целю браузерной игры Хранители Силы является захват точек с полезными ресурсами и минералами. В игре вы найдете много ресурсов таких как: уголь, руда, малахит, гранит, самоцветы, серебро, золото и т.д. за такие ресурсы в игре между игроками вечно происходят схватки. На аренах в PVP боях игроки могут сражаться за известность и славу в общих рейтингах среди всех геймеров игры.
Всего в игре есть 7 разных характеристик: манна, жизнь, ум, сила, ловкость, интеллект и выносливость. Жизнь и манна это такие себе полосы обозначающие количество хп и мп вашего персонажа. С каждым лвл ваш герой получает + 20 пунктов к манне и + 30 пунктов к жизни. Остальные характеристики влияют на силу и скорость ударов.
С начала игры вашему герою дадут 3 очка характеристик, которые вы сможете наделить как вам угодно. Жизнь и манну самостоятельно поднять в онлайн игре Хранители Силы не получится.
Хранители Силы
Также в игре есть кланы. В таких объединениях игроки получают дополнительные возможности, а также получают своего рода поддержку. В игре кланы могут строить форты, мосты, дороги и многое другое.
Кроме всего в игре есть и торговля, которая проводится с помощью аукциона. Тут вы сможете купить для своего героя нужны вещи и оружие. Простыми словами одеть персонажа. Также игроки могут ходить на рыбалку и там вместе с друзьями проводить весело время.
Хранители Силы
В игре достаточно большая карта на которой вы сможете повстречать не мало опасных созданий и монстров. Убивая таких тварей вы будете получать опыт и деньги. Всего в игре герой сможет прокачаться до 14 уровня.
Всем любителям  PVP сражений онлайн игра Хранители Силы должна понравиться.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Превью онлайн MMOFPS игры Dust 514 
Официальный сайт игры -  http://www.kofp.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий