Новая робо - шутер игра CosmicBreak (Обзор)

Новая робо - шутер игра CosmicBreak (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
CosmicBreak
MMOFPS
Английская
2009
Бесплатная

В этой теме мы рассмотрим MMOFPS игру под названием CosmicBreak. В этой бесплатной многопользовательской игре игроки управляют роботами, а на поле боя решают чей робот сильней.
CosmicBreak обзор шутер игры
Разработала эту MMO игру японская студия CyberStep.
В этой игрушке каждый геймер сможет самостоятельно настроить своего персонажа-бота, для этого в игре есть в наличии около 50 разных механических типов и 300 частей, с которых вы сможете собирать своих роботов.
Игрушка достаточно интересная и предлагает 2 режима сражений: кооперативный и конкурентный. Существуют и специальные групповые сражения 30 на 30 игроков. Кроме PvP сражений в этой игрушке также есть режимы PvE, где вам с другими игроками нужно стать одной командой и сражаться против сильных и свирепых NPC. Также вы сможете выполнять разные миссии, в которых вам придется на арене сражаться против разных мобов или же схлестнутся лицом к лицу с боссом.
CosmicBreak обзор шутер игры
Графика в игре мультяшная, а качество графики ниже среднего и запустить игрушку можно через браузер или же скачать клиент размером в 400 Мб.
Управление в игре выполняется с помощью кнопок WASD, пробелом, а также кнопками мышки, для того чтобы не рассказывать полностью про управление вам лучше посетить игру и пройти краткое обучение в самом начале, там вам объяснят всё необходимое для начинающих.
CosmicBreak обзор шутер игры
Каждый робот может совершать 2- типа атак: одна активируется при нажатии на правую кнопку мышки, вторая при нажатии на левую кнопку мышки. В общем, ничего сложного.
В онлайн игре CosmicBreak после обучения вам придется встать за одну из трех сторон конфликта: Bladine, Dostrex или Wizdom. Каждая из сторон имеет свою базу, с которой вы и сможете заходить в сражения.
Запомните, каждый игрок сможет создать только одного героя, но сам геймплей позволит вам переключатся между другими роботами (мехами), поэтому не переживайте, играть вы сможете не только за одного персонажа.
CosmicBreak обзор шутер игры
Также, у игроков в этой игре будет гараж, в который вы будете ставить своих мехов. Мехи это роботы помощники, которых вы берете себе на задание. Если ваш основной герой умирает, то вам дают шанс возродиться в теле одного из мехов помощников.
Все мехи делятся на 3 разные категории: земля, воздух и артиллерия. В начале игры при создание персонажа вам придется выбрать одного меха из вышеуказанных трех типов. У каждого типа мехов свои плюсы и свои минусы. Всего у каждого робота в онлайн игре CosmicBreak есть по 5 статистик: FLY, TGH, STR, WLK и TEC.
CosmicBreak обзор шутер игры
Летающие роботы способны вести войну в воздухе и летать без приземления. Наземные роботы сражаются в основном на земле и только в необходимых случаях могут взлетать на некоторое время. Роботы артиллерия самые медленные и неповоротливые в игре, но зато их урон наиболее сильный.
Также всем игрокам будут доступны два вида сражений это PVE и PVP. Все PVP сражения будут происходить на так званых аренах. На арену игрок может попасть через комнаты в лобби.
В PVE режиме вам придется покинуть свою столицу и отправится в центральный район, там могут собираться игроки всех фракций и совместными силами проходить разные миссии и задания. В игре есть пару типов миссий: мини миссии, нападения и история. Также каждое задание вы сможете начинать, выбрав одну из 5 сложностей. За выполнения миссий игроки будут получать опыт и деньги.
CosmicBreak обзор шутер игры
Деньги в MMO игре CosmicBreak само собой не для того чтобы их складировать. За валюту вы сможете приобретать для своего робота разные детали, новое оружие, броню и т.д. Все покупки совершаются в едином универсальном  магазине.
В общем, игра прикольная, только графика немного подкачала. Тем игрокам кому важен геймплей а не графика, игра должна понравится.

Видео онлайн стрелялки CosmicBreak


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Класс: Воин в онлайн игре Weapons of the Gods 
Официальный сайт игры  - http://www.cosmicbreak.com
Официальный русский сайт игры -  http://cosmicbreak.cyberstep.com.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий