Новая информация о Star Wars The Old Republic

Новая информация о Star Wars The Old Republic

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SWTOR
MMORPG
Английская
2011
Платная

Star Wars: The Old Republic E3 2011
По последнему интервью взятому у разработчиков онлайн игры Star Wars: The Old Republic перед  грядущей выставкой E3 2011 стала доступна новая информация об игре. На выставке E3 игроки смогут наконец-то увидеть планету Татуин персонажем Империи, битвы против некоторых боссов, а также  внутреннюю начинку космических станций.
Кроме всего этого интервьюеры смогли узнать некоторую информацию об игре Star Wars: The Old Republic:
-  В релизной версии игры игроки не увидят маунтов (ездовых животных не будет), но будут доступны механические маунты, например Speeder.
- Крафтинговая система в игре будет довольно простой и нужна только для создания экипировки на свой уровень, также стало известно что игроки не смогут скрафтить ничего эпичного.
- В Рейд Контенте под названием «Operation» смогут принять участия игроки достигшие 50 уровня, контент “Operation” будет иметь несколько уровней сложности и чем выше сложность тем лучше награды.
-  Игра Star Wars: The Old Republic будет обладать сюжетной линией с ответвлениями как и многие оффлайновые RPG, но не стоит надеяться на огромный выбор действий, все-таки каждый класс будет придерживаться сюжета.
- Будет доступна смена внутреннего дизайна корабля, на счет изменения внешнего дизайна разработчики умалчивают.
- В онлайн игре Star Wars: The Old Republic будут существовать два типа серверов PvP и PvE.  На ПвП серверах игроки при встрече персонажа вражеской фракции смогут атаковать его, на PvE серверах для атаки вражеского игрока нужно что бы у врага был включен PvP режим иначе вы не сможете напасть на него. На PvP зонах – спорных территориях у всех игроков автоматически включается PvP режим (ПвЕ сервера). Также игроки смогут повоевать против другой фракции на полях сражения (War Zones).

Видео MMORPG игры Star Wars: The Old Republic


Другие обзоры и новости онлайн игр:  NFS World онлайн - все про патч 5.0.5 
Официальный сайт игры -  http://www.swtor.com/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий