История о Смертокрыле (Нелтарион). Онлайн игра World of Warcraft

История о Смертокрыле (Нелтарион). Онлайн игра World of Warcraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Сегодня мы поговорим о самом сильном боссе онлайн игры World of Warcraft на сегодняшний момент - о Смертокрыле. Этот дракон должен был быть охранником всего Калимдора. В древние времена Титаны отослали всего 5 аспектов для того чтобы те охраняли Азерот и весь мир, но титаны даже представить не могли что случится с Азеротом после такого решения.
World of Warcraft нелтарион Смертокрыл
Поначалу аспект Нелтарион неплохо справлялся со своей задачей, но как только он нашел старых богов в одной из тюрем Азерота, все изменилось. Боги переубедили Нелтариона и подтолкнули его уничтожить все расы и стать правителем своего собственного мира.
Для этого Нелтарион выковал специальный здоровенный диск из золота. Диск был окроплен кровью Нелтариона, и в него была вставлена частица демона Пылающего Легиона. После того как диск был создан, Нелтарион защитил его с помощью магии для того чтобы другие 4 дракона не смогли увидеть что же скрыто внутри этого диска. Этот диск получил название – Душа Дракона. Со временем этот диск вобрал в себя силы оставшихся 4 драконов, которые поверили Нелтариону, что он создал оружие для борьбы с Пылающем Легионом. Снизу фотография Нелтариона в человеческом обличье.
World of Warcraft нелтарион Смертокрыл
После сражения за город Зин-Азшари, Нелтарион с помощью Души драконов уничтожил всю нечисть, а также всех эльфов. После сражения Нелтарион выступил перед другими аспектами с заявлением что он теперь станет повелителем мира. Само собой другие драконы не захотели с этим мирится, и начали его атаковать. Долго не думаю Нелтарион использовал опять артефакт, который парализовал всех драконов кроме Алекстразы. Закончилось все тем, что Нелтарион с помощью Души драконов превратился в большого огненного дракона и стал называть себя Смертокрыл.
Душа Дракона постепенно убивала Смертокрыла. Чтобы не умереть, огненной дракон заставил гоблинов выковать броню из адамантита – материал который мог удержать ужасное давление внутри Смертокрыла. Заковавшись в такие доспехи полу-демон полу-дракон вновь зациклился на уничтожение и захвате мира.
World of Warcraft нелтарион Смертокрыл
Пока Смертокрыл был занят ковкой брони, у него из-под носа был украден артефакт "Душа Дракона", который надежно спрятали от хозяина. Смертокрыл более 10 000 лет не мог найти Душу Дракона.
После того как закончилась 2 война, Смертокрыл пробрался в город Драенор и там спрятал кладку с яйцами. Таким образом, вскоре появилось потомство Смертокрыла – Крылья пустоты. Также после этого он отыскал Душу дракона и решил, поскольку он не может самостоятельно уничтожить мир то это сделают другие. Смертокрыл отдал артефакт своим приспешникам гоблинам, а те передали артефакт оркам грим Балота. Вскоре с помощью Души Дракона была порабощена Алекстраза и много других красных драконов.
World of Warcraft нелтарион Смертокрыл
В конечном итоге Душа Дракона была уничтожена Ронином и Смертокрылу оставалось только бежать от других драконов. На протяжение многих лет Смертокрылу везло и он уходил в целости и сохранности.
Теперь в онлайн игре World of Warcraft настал час Смертокрыла, и остановить его не под силу никому. 

Видео онлайн игры World of Warcraft


Другие обзоры и новости онлайн игр1100AD обзор Браузерной онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий