TRAVIAN (Травиан) обзор браузерной онлайн игры

TRAVIAN (Травиан) обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Travian
MMORTS
Русская
2004
Бесплатная

Любителям MMO стратегий не стоит обходить стороной онлайн игру TRAVIAN, которая занимает очень высокие позиции среди браузерных игр по количеству играющих игроков

TRAVIAN – многопользовательская браузерная стратегическая игра, смысл которой заключается в постройке сильной и могучей деревни, с торговыми, политическими и экономическими связями. Самое главное, что игра полностью бесплатная и доступна на русском языке. 
Travian
В начале вам предстоит выбрать за какую из 3 наций вы будете играть: галлы, германцы или римляне. У каждой нации имеются как плюсы так и минусы. Римляне подойдут опытным игрокам, а вот галлами следует начинать новичкам поскольку у них защита немного лучше.

В TRAVIAN основными действиями является торговля и война, не нужно надеяться лишь на себя, для побед и вообще спокойной игры вам предстоит вступить в сильный альянс. По началу вы будете владеть только одной деревней с одним зданием, по мере игры ваша столица будет расти и обретать новые здания. Со временем вы сможете построить еще несколько деревень, а также увеличить количество производимого сырья и войск. 
TravianTravian

Всегда нужно помнить о ресурсах которых в игре TRAVIAN всего 4 вида: железо, зерно, глина и дерево. Если у вас не налажено нормальное производство таких ресурсов, то ваша империя будет развиваться очень медленно. Для увеличения запасов ресурсов вам понадобится построить 2 строения, такие как амбар и склад. Не помешает и тайник в котором можно сохранить определенный процент ресурсов после набега другого игрока на ваш город. 


Карта TRAVIAN большая, и в первую очередь перед расширением ваших городов познакомьтесь с окружающими игроками и наладьте с ними отношения. 
TravianTravian
Немного о народах:
Римляне в онлайн игре TRAVIAN отличаются от остальных двух народов возможность сразу и строить строения в городе и выращивать поля. Войска данного народа самые сильные, у них есть преторианец - сильнейший защитник против пехоты, а также  сильные
атакующие воины - Конницы Цезаря и империанцы. Стены римлян имеют небольшой бонус при защите города. Но недостатком этой фракции в игре TRAVIAN является очень дорогое и долгое обучение всех воинов, а также перевозка ресурсов проводится у римлян очень маленькими партиями по сравнению с галлами и германцами.

Галлы - народ "защиты", грабежей им боятся не стоит так как другим народам. Также у этой нации перевозка ресурсов с одного города в другой проводится куда быстрее и вместительный чем у других наций. Поселения галлов обходятся намного дешевле чем Римлянам. Самым быстрым воином в игре является тевтатский гром, способен провести быструю атаку и застать врага в врасплох. По всем характеристикам галлы золотая середина мира TRAVIAN
TravianTravian

Германцы - Очень агрессивная нация и выживает лишь благодаря набегам на врага. Их воины очень дешевые в обучении и быстры в производстве, правда нужно за ними следить, что бы пока вы отсутствуете в игре их просто не поубивали. Слабость германцев в TRAVIAN это оборона, у них есть воин - копьеносец лучший из всех  в обороне, но он очень слаб против пехоты врага. Чтобы германцам оборонится от пехоты врага нужно тренировать паладинов, но это занимает не мало времени. Умение торговли этого народа довольно на высоком уровне, тележки хоть и медленные, но зато очень вместительные, поэтому кто играет этим народом нужно быть готовому к постоянным войнам и конфликтам. 


Видео игры TRAVIAN


Онлайн игра TRAVIAN очень интересная и на сегодняшнее время в ней зарегистрировано более 200 тысяч человек. 

Зарегистрируйтесь в браузерной онлайн игре TRAVIAN и почувствуйте силу власти. Игрушка затягивает на долго, и это не странно, поскольку именно такие браузерные игры можно играть годами.


Другие обзоры онлайн игр: Need for Speed: World,
Официальный сайт игры - http://www.travian.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий