LOONG обзор новой онлайн игры

LOONG обзор новой онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Loong
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

LOONG Online - очень интересная MMORPG игра, она бесплатная, но в ней присутствует магазин доната.
LOONG
В данном проекте хорошо проработан сюжет, который переносит нас в легенды самого Китая, а прекрасная графика помогает нам полностью погрузиться в этот мир. Кроме этого музыка создает полноценную атмосферу мира игры.

В проекте LOONG Online нет никаких ограничений по умениям, игроку самому нужно выбирать какие боевые искусства он будет учить и прокачивать.

Существа в онлайн игре LOONG. К вашему вниманию в этой игрушке представлен не один десяток созданий таких как – черепахи, слоны демоны, тигры, и т.д. Русские сервера игры Loong находятся на стадии ЗБТ и тем кому невтерпеж  поиграть могут уже сейчас в ней зарегистрироваться  .
LOONGLOONG
Первых петов в LOONG онлайн вы получите с самого начала игры. Каждый пет, может, имеет до 12 умений, за которые он расплачивается очками потенциала. Также у вашего друга будет 4 места для предметов. Например, подкова даст вашему пету на 60% быстрее передвижение – согласитесь это не мало, а мешочек с кормом даст возможность пету вдвое снижать растрату его энергии. Кроме этого стоит сказать, что всего в игре существует 2 типа питомцев: боевые и ездовые.

Самое главное, что каждое животное (пет) мира LOONG Online владеет своими специфическими способностями, которые помогут вам выбраться с любых тяжелых и как казалось бы безвыходных ситуаций. Вот пример, даже при битвах с боссами, – которые, кстати, тоже есть в мире игры, вы можете вызвать питомца, у которого много ХП и защиты. А в PvP битвах с другими персонажами нужно вызывать питомца, который поможет снять с вас негативные эффекты – сон, оглушение и т.д.
LOONGLOONG
Система боя в игре стандартная (таргетовая), выбрав цель вы можете ее атаковать с помощью авто атаки и умений. Но прокачиваться в игре не обязательно с помощью гринда, можно рыбачить и за это получать опыт, или же выращивать растения.

Персонажи. В LOONG Online всего есть 9 основных веток развития, и ваш герой может быть специалистом сразу двух направлений. В игре более 270 разных умений и боевых навыков. Именно это даст вам возможность объединить лучшие качества из выбранных вами двух школ.
LOONGLOONG
Игроки LOONG онлайн могут владеть, мечем, посохом, кинжалом, но не стоит забывать, что у каждого оружия свои плюсы и свои минусы. Что касается школ LOONG, то тут нужно будет подумать дважды, перед тем как сделать выбор, поскольку разные школы специализируются на разном оружие и имеют свои преимуществами.  Некоторые дают вам сильный урон, а другие просто контролируют врага – оглушение, замедление и т.д.

Школы магов игры LOONG также имеют несколько направлений – Солнечные маги превосходные дамагеры их урон просто колоссален, зато маги луны легко могут подчинить моба своей воле, а маги врачи (лекари) запросто вылечат травмированное тело.
LOONGLOONG
В игре LOONG много квестов и их насчитывается более 100 штук, поэтому скучать вам уж точно не придется.

Ремесло также очень важный аспект игры LOONG. Всего есть 11 видов ремесел:  Сбор, Добыча, Алхимия, Обработка, Очищение, Создание оружия, Создание доспехов, Кузнечество, Ювелирное дело и шитье.  Не забывайте что все ремесла связаны друг с другом.  Например:  добывающие ремесла дадут вам возможность собрать ресурсы (траву, руду), необходимые для остальных видов ремесел, но именно ремесло очищение даст вам возможность их переработать.

Также нам стоит поговорить и о системе открытого PVP. После достижения 30 уровня нужно быть осторожным, так как вы можете быть атакованы другим игроком. Так что после 30 лвл вы сможете померятся силами с другими игроками, даже если они этого не хотят.

Видео игры LOONG


Мир в LOONG онлайн достаточно красочный и большой. Уголки мира LOONG Online поразят вас своей красотой и пространством. Так разделите путешествия по этому миру со своими друзьями, и вы  сможете на себе почувствовать захватывающие приключения этой MMO.

Другие обзоры онлайн игр: RAGNAROK,
R2-online,
BATTLEFORGE,
Северный Клинок
Официальный сайт игры  -  http://loong.mail.ru/    
Официальный европейский сайт игры -  http://loong.gamigo.com/
Все статьи о: ,

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
KnjazS комментирует...

На данный момент в игре уже идет ОБТ (Открытый Бета Тест), после которого персонажи удаляться НЕ будут, поэтому вполне возможно уже начинать играть без страха потери персонажа. На начальных уровнях все очень хорошо переведено и проблем с пониманием квестов практически нет (ну иногда появляются из-за кривоты мышления). Интерфейс сложностей не вызывает, а красоты пейзажа очень удивляют. Очень советую поиграть, вполне возможно, что игра придется вам очень по вкусу, и вы в ней останетесь на долго, или по крайней мере до официального релиза, а тогда я думаю игра будет уже очень стоящей и из-за не то, что отсутствия жесткого деления на классы, а деления в принципе. Любое умение будет доступно вам в любой момент игры, помимо того, что можно совместить 2-3 специальности и создать такого война, который будет удобен вам и уничтожать непокорных)

Анонимный комментирует...

Подскажите пожалуйста хороший сервер Loonga )! чтоб много людий было как на офе)

Анонимный комментирует...

Loong Online ✔ (http://vk.com/club46202150)Приглашает в общую группу этой красочной игры!
Только у нас, Вы сможете посмотреть видео, которых нет в других сообществах!
Только у нас, Вы сможете посмотреть большую коллекцию скриншотов из игры, а так же официальных картинок мира Loong!
Здесь, Вы можете участвовать в конкурсах (как внутренних, так и меж сервесных), общаться, делиться своими историями или даже гайдами!
Мы Вас ждем!

Анонимный комментирует...

http://vk.com/club46202150
Ссылка сьехала)

Отправить комментарий