ТРОЕЦАРСТВИЕ браузерная онлайн игра

ТРОЕЦАРСТВИЕ браузерная онлайн игра

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Троецарствие
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

ТРОЕЦАРСТВИЕ
Нужно сказать, что браузерная игра ТРОЕЦАРСТВИЕ хоть и русская, но сделана она достаточно классно. 

Проект разработан на основе произведений писателя Юрия Никитина, поэтому вселенная игры взята не с потолка.

Поиграть в эту игрушку смогут все желающие абсолютно бесплатно, но как всегда в таких бесплатных играх есть магазин доната, который предоставляет игрокам разные вещи, напитки, свитки за реальные деньги. 

Особенности этой MMORPG в том, что мир в игре уже заранее известен и отлично проработан.

В ТРОЕЦАРСТВИЕ есть два народа – Куявы и Артани. Сильные, бесстрашные, отважные воины Артани всегда противостоят очень развитой цивилизации Куявов.

Сразу после открытия игровых серверов в игре появилось много народа желающего разделить судьбу двух рас и подвергнуть жизнь своего персонажа испытаниям.

В самой игре ТРОЕЦАРСТВИЕ существует много разнообразных территорий, а персонажи игроков могут выучить разные профессии, поохотится, а также выполнить не одну сотню квестов.
ТРОЕЦАРСТВИЕТРОЕЦАРСТВИЕ
Графика в ТРОЕЦАРСТВИЕ неплохая, так как эта браузерная MMORPG создана на основе многих технологий Flash, а это придает игре очень красивую картинку. На каждой локации созданы потрясающие пейзажи, с обитающими там специфическими монстрами.

Кроме красивой браузерной графики в игрушке довольно удобный интерфейс и сущесвует лог боя, в котором отображаются как все нанесенные удары, так и  все события совершенные вашим персонажем. 

 Сражения в ТРОЕЦАРСТВИЕ основано на скиллах и спеллах, то есть на заклинаниях и специальных умениях.  А PVP схватки, которые происходят по всей земле ТРОЕЦАРСТВИЕ заставят вас применить свои умения для выживания. 

*Опыт* - вещь нужная, и получать его вам придется на аренах в сражениях против других игроков, или за границами города, где все время происходят столкновения жителей с монстрами и зверями мира ТРОЕЦАРСТВИЕ.
ТРОЕЦАРСТВИЕТРОЕЦАРСТВИЕ
 Два режима PVP и PVE дадут игроку еще большее наслаждение игрой. Инстансы – важная особенность игры, тут можно драться как с ботами так и с другими игроками, потому что инстансы принадлежат разным народам. Если вам удалось выжить в этом походе, то вы получите вознаграждения в виде ценных призов. Но не забывайте в такие места нужно ходить не по одному, а с надежной командой.
ТРОЕЦАРСТВИЕТРОЕЦАРСТВИЕ
Монстры. Во всем мире ТРОЕЦАРСТВИЯ кроме других игроков существуют  еще и опасные монстры, среди них есть и животные – волки, медведи, и разные существа порожденные с помощью магии - большие насекомые, а также чудовища которых создал сам властелин подземного мира – Ящер. Как и во всех играх тут существуют Боссы – сверхсильные монстры. Что бы убить таких созданий придется собрать группу игроков.
ТРОЕЦАРСТВИЕТРОЕЦАРСТВИЕ
Квесты. За каждый выполненный квест вы будете, получат вознаграждение. Квесты самые разнообразные то убить монстра, то найти нужную вещь и многое другое.
Также у вас будет возможность добыть меч Хорса, только с этим оружием вы в силах одолеть самого повелителя подземного мира. 

Видео игры 


ТРОЕЦАРСТВИЕ – мир загадок и сказок, что бы почувствовать это на себе, вам нужно просто зарегистрироваться и поиграть.  Несомненно, удовольствия, которое вы получите, останется у вас на многие месяцы.  И кто знает может вы и будете повелителем всего ТРОЕЦАРСТВИЯ.

Другие онлайн обзоры игр: JADE DYNASTY,
LAST CHAOS,
FIFA ONLINE,
CROSS FIRE
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://3k.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Там админы стопроцентные жулики и вымогатели

Отправить комментарий