Wildstar новая MMORPG игра от NCSoft (Превью)

Wildstar новая MMORPG игра от NCSoft (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wildstar
MMORPG
Английская
2014
Бесплатная

Совсем недавно компании Carbine и NCSoft анонсировали новую онлайн игру Wildstar. Собрав информацию об игре мы подготовили небольшое превью этого проекта.
Wildstar превью игры
В игре по словам разработчиков будет несколько инноваций в жанре MMO. Например, активная система уклонения от ударов противника, быстрый темп боя. За каждое удачное уклонения от вражеской атаки игрок будет получать опыт. Самая главная особенность этой игры будет заключаться в том - что получать опыт и награды вы будете за свой неповторимый способ прохождения игры, то есть как бы вы не играли за все что бы вы не делали вы будете получать опыт, само собой в разном количестве.
Wildstar превью игры
В MMORPG игре Wildstar будет 4 пути развития героя, каждый из таких путей развития создан для разных стилей игры. Например, если вы пошли по пути исследователя(этот путь называется «Explorer»), то в вашем распоряжение будет специальный набор инструментов по навигации, с ними вы сможете пробраться в самые разные и загадочные места, но по вашим путям также смогут идти и другие геймеры. Солдаты смогут посещать специальный ивент под названием  "Сдерживание Орды", все участники солдаты будут получать призы и опыт за то, что они защищают определенные точки от набегов врага. Можно сделать вывод что исследователи будут выполнять эксклюзивные миссии, а солдаты в это время будут сражаться.
Wildstar превью игры
Класс ученый в онлайн игре Wildstar будет описывать окружающею среду, своими действиями он будет выполнять разные миссии. Поселенец сможет строить всякие предметы  и что-то еще, к сожалению в демо версии не было сказано что именно. Чтобы было понятно, ученые это такие себе собиратели всяких предметов и вещей в игре, такие персонажи предназначены для игроков, которые любят все исследовать и собирать. Поселенец же предназначен для игроков, которые ставят на первый план социальные аспекты игры. 
Wildstar превью игры
За какую расу вы бы не начали играть вы сможете выбрать себе одного из 4 доступных классов персонажей. На выставке было показано всего три персонажа: Aurin Esper – маг с заячьими ушами, Human Spellslinger – разбойник, который лихо использует магические ружья и Granuk Warrior – большое каменное создание, которое само по себе очень неуклюжее, но обладающее ужасной силой.
Wildstar превью игры
В MMORPG игре Wildstar будут много разных миссий. Миссии также будут разделены на несколько категорий: испытания, исследовательские, миссии истории и т.д.. Все зоны в мире игры будут иметь свою экологию, и именно экология будет влиять на задания. Например, вам нужно будет убить 5 определенных противников, в зоне их обитания сейчас очень холодно, поэтому отыскать врагов которые где-то греются, будет не так то и просто.
Wildstar превью игры
В игре также будут рейды и множество другого интересного контента, к сожалению в демо версии игры много чего не показали для того чтобы держать напряжение среди игроков. Но можно сказать точно игра Wildstar будет действительно прикольной игрой. Остается с нетерпением ждать релиза.

Видео MMORPG игры Wildstar


Другие обзоры и новости онлайн игрВ MMO игре ArcheAge анонсированы 3 новые расы 
Официальный сайт игры  -  http://www.wildstar-online.com/en/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий