Новая информация об MMORPG игре Tera: The Exiled Realm of Arborea

Новая информация об MMORPG игре Tera: The Exiled Realm of Arborea

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
TERA
MMORPG
Английская
2011-2012
Платная

Tera: The Exiled Realm of Arborea.
Недавно стали известны новые данные об одном из самых захватывающих проектов этого года. В этой теме речь пойдет про онлайн игру Tera. С каждым месяцем на корейском сервере в этой игре появляется всё больше и больше игроков. Что же нас ждет в игре в ближайшем будущем:
Tera: The Exiled Realm of Arborea
- Игроки смогут самостоятельно комбинировать разные скиллы и навыки, то есть, игроки смогут создавать ряд опасных приемов, которые будут называться комбо ударами. На данном этапе можно объединить 2 разных скила, для того что бы продолжить комбо атаку достаточно нажать на пробел.
- Всю экипировку персонажей можно будет улучшать с помощью начертаний и кристаллов.
- Цепочка заданий сюжета будет состоять из 1000 разных квестов. За всё время выполнения миссий вы посетите 25 городов и поселков, а также пробежите по 80-и локациям.
- Политическая система обещает быть интересной. Гильдии и простые игроки будут постоянно сражаться за власть и контроль над 18-ю разными провинциями, в составе которых находятся сразу несколько локаций. Захватить такие территории вы сможете несколькими способами: победить противников в схватке PVP или мирным способом – собрать необходимое количество голосов. Правитель будет владеть немаленькими возможностями по сбору налогов с разных сфер деятельности.
Tera: The Exiled Realm of Arborea
- В игре будут созданы и PVP кросс-сервера. Такая возможность по словам разработчиков даст шанс игрокам собирать огромную штурм-бригаду и совершить дерзкое нападение на другой сервер, в таких набегах игроки смогут грабить вражеские караваны, убивать всё что движется и т.д.
Онлайн игра Tera: The Exiled Realm of Arborea действительно является одной из лучших игр 2011 года. Будем надеяться, что такие возможности понравятся и будут интересны для игроков.  

Видеоролик онлайн игры Tera: The Exiled Realm of Arborea


Другие обзоры и новости онлайн игрStarCraft 2: Wings of Liberty Обзор игры (Battle.n... 
Официальный сайт игры  - http://www.tera-online.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий