MMOFPS шутер PlanetSide 2 будет бесплатным

MMOFPS шутер PlanetSide 2 будет бесплатным

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PlanetSide 2
MMOFPS
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно

PlanetSide 2
Стало известно что MMO-шутер под названием PlanetSide 2 будет «free-to-play», то есть другими словами для того что бы в поиграть в эту игру после релиза вам не придется платить. Полностью всеми подробностями разработчики пока не готовы поделится, да игра будет распространятся по модели F2P, но какие будут нюансы остается пока в тайне.
PlanetSide 2
Разработчики подчеркнули сразу что в их игре PlanetSide 2 не будет аукциона за реал как в Diablo 3, в общем, разработчикам данной игры не хочется повторять все нововведения Blizzard, правда президенту компании Sony Online Entertainment - Джону Смидли понравилась система микротранзакций использующаяся в MMO игре League of Legends.
Бета тестирование MMOFPS игры PlanetSide 2 должно состоятся где-то в конце 2011 года в Европе и только в начале следующего года в США. Игра по словам разработчиков будет куда лучше оригинала, а поля сражения смогут одновременно вместить более 2000 игроков.
Также довольно интересная система умений даст шанс игрокам прокачиваться даже в оффлайне. Игроки смогут детально настроить своего персонажа для боев за контроль над территориями.
PlanetSide 2
Разработчики планируют ввести в игру специальные PVE ивенты, где все игроки объединятся для сражения с общими врагами – инопланетянами. Также Президент SOE подметил, что игра Star Wars: The Old Republic наверное будет последней MMO с подписочной системой оплаты.

Видеоролик многопользовательской игры PlanetSide 2


Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор MMORPG игры Орден магии 
Официальный сайт игры  -  http://www.planetside2.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий