В MMO игре ArcheAge анонсированы 3 новые расы

В MMO игре ArcheAge анонсированы 3 новые расы

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Archeage
MMO World
Англ./Кор.
2012
Неизвестно

Недавно стало известно о новых 3-х расах в Sand Box игре ArcheAge. Про такие расы как: Elves, Nuians, Ferres мы уже знали. Но существует еще 2 расы: Fairy и Returned, которые пока скрыты от глаз игроков завесой тайны.

Помимо известных существ, были анонсированы три новые расы это: Hariharans, Warborn и Dwarfes.
ArcheAge расы
Первая анонсированная раса из трех новых - Hariharans. Это будут такие же люди, как и  Nuians, только разница между ними в их неприязни друг к другу. Обитать такая раса будет на Восточном континенте. Народ Hariharans ценят в первую очередь – семью, ответственность и уважение. Предпочитают носить легкие доспехи и легкое оружие. Данная раса это сила Восточных Земель, которая собирает и объединяет всех жителей Восточных территорий под свои знамя.
ArcheAge расы
Вторая раса – Warborn. Это некие существа, которые напоминают силачей из игры lineage 2 – титанов. Эти существа не люди и не демоны. Сами по себе Warborn очень большие и сильные, поэтому они специализируются на больших добычах, таких как драконы. Никто не знает какими же на самом деле были предки этих существ. Warborn изучают всю историю Северного королевства, и надеются что она поможет им найти ответ на вопрос: кто же все-таки их предки?
ArcheAge
Третья раса – Dwarfes. Это упрямые фанатики горного ремесла, а также непревзойденные воины. Очень любят драгоценности, редкие металлы и красивые дорогие камни. Обитают такие существа в пещерах у подножья гор. Свои владения они постоянно увеличивают с помощью выкапывания горных пород. 

Вот собственно такие новые расы вы сможете увидеть в игре ArcheAge в ближайшем будущем.

Видео онлайн Sand Box игры ArcheAge


Другие обзоры и новости онлайн игрExteel online Обзор онлайн игры про роботов 
Официальный сайт игры  -   http://www.archeage.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий