Места для прокачки класса TX (Искателя сокровищ) с 1 по 54 уровень в онлайн игре Lineage 2 (Гайд)

Места для прокачки класса TX (Искателя сокровищ) с 1 по 54 уровень в онлайн игре Lineage 2 (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

В этой теме мы рассмотрим способы прокачки класса под названием трежер хантер (охотник за сокровищами). Этот класс является очень сильным персонажем ближнего боя, очень часто его то нерфили, то опять поднимали.
Lineage 2 Искатель сокровищ
Cтать treasure Hunter может только раса Люди (не учитывая саб классы). Очередность профессий:  Воин -> Разбойник - > Искатель сокровищ (TX).
И так, ниже я посоветую вам где и как лучше всего качать класс трежер хантер (Treasure Hunter).

Места для кача

1 - 20 уровень. Основная цепочка заданий новичка + задание на профу. 

20 - 40 уровни.

 На 35 уровне вашему персонажу открывается доступ к использованию пассивного навыка - Boost Atack Speed, который повышает вашу скорость атаки.
Неплохим местом прокачки для этого класса являются катакомбы. С 24 уровня вам лучше всего пойти на прокачку в катакомбы Necropolis of Sacrifice, которые находятся в Gludio Territory (Территория Глудио). С 32 уровня можно отправляться в Heretics Catacomb (катакомбы Еретиков), расположенные на Dion Territory (Дион). В таких местах вы достаточно быстро будете прокачиваться, и собирать неплохой лут.
Lineage 2 Искатель сокровищ
Тем кто не любит катакомбы могу посоветовать качаться с 20 по 24 уровни на мобах - Monster Eye (Круглый одноглазый шар), которые обитают около города Дион. Этот моб  дает в два раза больше опыта и лута, но он очень сильно бьет магией, поэтому будет кстати приобрести своему ТХ неплохую бижутерию.
С 24 лвл идите на болото расположенное около Крумы (Башня крумы).
С 30 уровня можно отправляться в Execution Ground (Земля Казненных) и охотится там на местных обитателей.
Lineage 2 Искатель сокровищ
Начиная с 36 уровня вам следует пойти в Хантер Виладж (Деревня охотников) и там не далеко от города обитают мобы 40 – 42 уровней.
Из сета для ТХ в онлайн игре Lineage 2 на этих уровнях лучше всего выбрать: мантикора сет, а также Maingauche ftw. Можно также качаться с щитом в хеви (Брига), но от этого нет особого смысла по моему мнению так как щит понижает шанс уворота. Если у вас есть лишние деньги то можно купить топ Д шмот и ОЕ Митрил Даггер. Далее выполняем миссии на 35, 37 и 39 уровнях и бежим в Хантер Вилледж (Деревня Охотников) и на 40 уровне вы уже Настоящий ТХ.

40 -52 уровни.

Качаться за ТХ в MMORPG игре Lineage 2 на таких уровнях нужно в катакомбах Worshipers Necropolis (Некрополь культистов) или Сatacomb of the Branded (катакомбы отлученных), также можно пойти в ЕВ, где с 42 по 48 уровни вам нужно будет качаться на подступах. Начиная с 48 лвл в центральной территории. На этих территориях вашему герою нужно иметь дагер на фокус, неплохую бижутерию ну и конечно хороший баф. На этой территории почти нет дропа, поэтому откупить соски и бутылки у вас точно не получится.
Lineage 2 Искатель сокровищ
В общем ТХ в онлайн игре Lineage 2 достаточно сильный класс, не стоит считать его убером, поскольку за него нужно просто правильно играть. Из недостатков у Трежер Хантера очень маленький показатель Dext, и очень маленькое сопротивление магии. Сильные стороны: высокая скорость атаки, самый высокий урон в секунду, быстрое восстановление скиллов. Все классы в ММОРПГ игре Lineage 2 сильны по-своему, главное правильно играть за своего персонажа, тогда вами будут восхищаться. 

Случайное видео ТХ многопользовательской онлайн игры Lineage 2


Другие обзоры и новости онлайн игрDUNGEON FIGHTER онлайн 2D Файтер 
Официальный сайт игры  -  http://l2.ru/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий