Первый видео трейлер к онлайн игре Trinity 2

Первый видео трейлер к онлайн игре Trinity 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Trinity 2
MMO Action
Корейская
2012
Неизвестно

Trinity 2
Studio Hon – корейская компания разработчик игр представила игрокам видео своей новой интересной онлайн игры под названием Trinity 2. На мировой рынок эту игру выпустила компания NHN. Это будет новая скролинговая экшен MMORPG игра. Посмотрев видео ролик вы сразу поймете что игра отличается неплохой и достаточно интересной концепцией. В этой игре вы сможете атаковать врагов, наслаждаться путешествиями по миру, а также создавать сногсшибательную комбинацию ударов.
Trinity 2 видео
Множество загадочных и фантастических умений это самая малость из того что нам приготовили разработчики. В этой MMO любой игрок сможет самостоятельно комбинировать свои умения, так как ему захочется. От того какие именно умения вы скомбинируйте, будет зависеть визуальный вид вашей атаки.
В видео вы можете увидеть множество врагов с разных инстансов. В мире онлайн игры Trinity 2 вам на каждом шагу будут встречаться ловушки и разнообразные препятствия. Игра рассчитана не только на то что игрок будет беспощадно бить врагов, частенько для того что бы победить вам придется включить смекалку и немного подумать.
Trinity 2 видео
И так мы ждем второго этапа ЗБТ MMO Action игры Trinity 2 и будем надеется что пройдет этот этап достаточно быстро без задержек, чтобы мы геймеры могли увидеть релиз проекта как можно раньше.

Тизерный видео ролик экшн онлайн игры Trinity 2


Другие обзоры и новости онлайн игрWORLD OF WARCRAFT обзор онлайн игры (1 часть) 
Официальный сайт игры  -   http://trinity.pmang.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий