WORLD OF BATTLES онлайн стратегия

WORLD OF BATTLES онлайн стратегия

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Battles
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

WORLD OF BATTLES – стратегическая онлайн игра в реальном времени.

Проект локализован полностью на русском языке, а метод распространения этой MMO - F2P (бесплатная игра с магазином доната). 
WORLD OF BATTLES
Данная разработка напоминает собрата Battleforge, но если немного поиграть в WOB вы поймете что это не так.

Кратко об WORLD OF BATTLES

В игре все расы относятся к трем силам: Добро, Зло, Нейтралитет. Всего в игре 9 рас:

Эльфы, Рыцари, гномы – Добро
Орки, Нежить, Темные Эльфы – Зло
Варвары, Амазонки, Зверолюди – Нейтралитет.
В бою могут участвовать до 8 армий по 16 отрядов каждая. В WORLD OF BATTLES есть разнообразные режимы сражений против игроков и компьютера, а также захваты флагов и деадматчи.
WORLD OF BATTLESWORLD OF BATTLES
Бои и в WORLD OF BATTLES
Бои происходят  на небольшом поле сражения. Начинается бой с приготовления и расстановки войск на поле боя. Бой начинаться при истечение времени для расстановки или подтверждением готовности к бою всех игроков.
Урон отрядов зависит от соотношения мощи и защиты отрядов. Чем больше разница соотношения мощи и защиты между атакующим и обороняющимся отрядом тем сильнее будет бить отряд. У кавалерии в расчет также идет масса и скорость.
WORLD OF BATTLESWORLD OF BATTLES
У отрядов есть 3 вида состояние: Целый, раненый, Серьезно раненый. При легком ранение мощь и защита стает 80% от всей, при Серьезном ранение 60%, так что даже 1 воин оставшийся с отряда довольно сильно бьет.

Перемещения в WORLD OF BATTLES осуществляется с помощью мышки. Отряды можно выбирать как по одиночке так и несколько сразу. Можно также замкнуть строй и все отряды будут передвигаться с одинаковой скоростью.
WORLD OF BATTLES
В WORLD OF BATTLES много тонкостей и хитростей таких как: эффект толпы, Фланговая атака, тыловая атака, усталость, дальний бой отступление и т.д. Игра требует от игрока стратегических умений и быстрых решений в бою, стратегия для победы очень важна.
WORLD OF BATTLES
Все юниты в игре делятся на: легкие пикинеры, пехота, тяжелые пикинеры, тяжелые стрелки, легкие стрелки, тяжелая кавалерия, легкая кавалерия. Каждый отряд может имеет специальные умения которые можно использовать в бою, а также каждое войско имеет свои характеристики.
WORLD OF BATTLES
WORLD OF BATTLES разрешает игрокам самим покупать войска и приобретать им доспехи и оружия. Выбор экипировки довольно огромный, но главное не перегрузить отряд, что бы они смогли двигаться. От того как вы оденете отряд так они и будут сражаться. Можно сказать вы сами создаете и прокачиваете отряд. Каждые отряды прокачиваются и улучшаются.

В игрушке можно увидит состояние войны и узнать кто побеждает Зло или Добро.

Видео игры


WORLD OF BATTLES довольно интересная стратегия. Здесь все решает ваши умения, стратегия и мощность отряда. Станьте великим полководцем и уничтожьте силы зла или примкните к ним.
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры  -   http://www.worldofbattles.com/ru/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра просто супер. Наилучшая среди онлайновых стратегий!

Анонимный комментирует...

поиграв 5 месяцев, устал, админы бестолковые болваны, развитие игры явно пошло не в то русло, онлайн сильно упал и держится пока только на донатерах (хотя и они уходят кучей), и на новичках (которые бросают игру через неделю), баланса нет в игре((( и с падением онлайн это чувствуется еще больше, уже 4-м уровнем можно попасть под 45-й(((

Юра комментирует...

игра хороша, но мало рас.И видов больших монстров немного.И это все
компенсирует большой выбор брони,оружия,воинов и количество войска.

Отправить комментарий