Скоро выйдут новые обновление для MMOFPS игры Project Blackout

Скоро выйдут новые обновление для MMOFPS игры Project Blackout

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Project Blackout
MMOFPS
Русская
2009
Бесплатная

Новые успехи компании SG Interactive, дают повод порадоваться всем игрокам игры Project Blackout. Этой осенью для многопользовательского онлайн шутера от первого лица выйдут 2 обновления: новый динозавр Acid, а также новая рейтинговая система. Кроме этого уже сегодня игроки смогут насладиться новой картой под названием Supply Base. Карта Supply Base представляет собой не большую область в которой расположена база. Игрокам нужно захватить и удержать эту базу и её огневую мощь.
Project Blackout новое обновление
Динозавр Acid сам по себе будет очень маленьким, но достаточно опасным. Это существо первое из всех созданий в игре сможет забраться в такие места, куда раньше могли залазить только игроки. В бою динозаврик будет очень быстрым, с помощью множества укусов он запросто будет разделываться даже с самыми опытными игроками, кроме простых укусов это существо сможет самоуничтожаться и наносить не маленький урон всем окружающим игрокам. 

Новая рейтинговая система поднимет дух состязаний в MMOFPS игре Project Blackout на ранее не виданный уровень, теперь игроки смогут увидеть, насколько они успешны в игре и какое место занимают в общем списке геймеров мира Project Blackout.

Видео онлайн шутера Project Blackout


Другие обзоры и новости онлайн игрБраузерная зомби игра Urban Dead (Обзор) 
Официальный сайт Project Blackout   -  http://pb.ntreev.net
Русский официальный сайт Point Blank -   http://pointblank.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий