Космическая онлайн игра Warpfire (Обзор)

Космическая онлайн игра Warpfire (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Warpfire
Sci-Fi MMO
Русская
2008
Бесплатная

Warpfire
Сегодня вашему вниманию мы представляем обзор браузерной онлайн игры Warpfire, которая расскажет вам о пиратах будущего. Разработчиком этой игры является компания Gameforge.
Warpfire
Сама по себе игрушка бесплатная, поэтому вам не придется платить ежемесячные взносы для того что бы насладится игрой. За реальные деньги игроки смогут приобретать разные игровые предметы и внутри игровую валюту.  Стоит заметить что браузерная игра Warpfire очень похожа на MMO игру Dark orbit.
Ежедневно в мире онлайн игры Warpfire сражаются тысячи геймеров, причем игра доступна сразу на 20 разных языках, а также на русском, таким образом летая по космосу вы можете встретить и игроков иностранцев.
Warpfire
Все действия разворачиваются в космосе. С самого старта вам нужно будет сделать выбор между 3 фракциями: United Star Corps - военный альянс, Free Galactic Federation - торговый альянс, или Outer Worlds такой себе пиратский альянс. Если выбранный вами альянс вас не устраивает, то за некоторую плату вы можете выбрать один из 2 оставшихся, и вступить в тот который вам больше понравится.
Все боевые действия вы сможете увидеть на мониторе. В игре есть и разные боевые умения, которые можно использовать нажатием горячих клавиш. В мире MMO экшн игры Warpfire есть много квестов и заданий, которые вы можете выполнять самостоятельно или вместе с товарищами. Также по желанию вы можете вступить в тот или иной альянс и вместе с единомышленниками выполнять поставленные цели.
Warpfire
В сражениях игроки получают деньги, зарабатывают опыт, и достают разные предметы. Как и в других MMO играх Warpfire имеет уровни прокачки ваших персонажей, с каждым уровнем вы сможете наделять очки на статистику и таким образом прокачивать и усилят своего героя.
Кредиты – основная игровая валюта, за них вам позволяют приобретать разные улучшения, орудия, запчасти и т.д. Валюта которая покупается за реал называется Торий. За торий вы сможете покупать крутые корабли и более улучшенное оружие и запчасти.
Warpfire
В ангаре вы настраивайте свой корабль, то есть другими словами, тут вы сможете поменять детали, поставить улучшенные пушки, установить боеприпасы, специальное оборудование и т.д.

Карта в игре Warpfire делиться на несколько территорий, объединенных между собой вратами, и чем дальше вы летите тем сильнее NPC вы встретите, а также  повышается вероятность встретить вражеского пилота.
Аукцион в многопользовательской игре Warpfire опасный, поскольку торговать можно с любого места в космосе, только вот большая проблема в том, что если вы поставили ставку на лот и в конце кто-то его перебил, и лот выиграли не вы, то вашу ставку вам не вернут, таким образом, вы потеряете деньги.
Warpfire
Игрушка Warpfire понравится любителям космических сражений, такая браузерная игра не требовательна и поэтому в неё легко можно играть в офисе. 

Видео космической бесплатной игры Warpfire


Другие обзоры и новости онлайн игр2.5-D MMORPG игра Рагнарок Онлайн получит 3 крупны... 
Официальный сайт игры  -  http://warpfire.ru/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игру удалили(((((((((

Анонимный комментирует...

Таки да, игры больше нет. Была еще английская версия, немного измененная, но и она уже исчезла. Good night, sweet warpfire...

Unknown комментирует...

вроде оживили
http://warpfire-revolution.com/

Отправить комментарий