Браузерная зомби игра Urban Dead (Обзор)

Браузерная зомби игра Urban Dead (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Urban Dead
MMORPG
Русская
2005
Бесплатная

Urban Dead
Данная игрушка относится к разделу браузерных MMORPG игр, которая была создана всего 1 человеком - Кэвином Дэвисом еще в далеком 2005 году. В этой онлайн игре нет особого графического оформления, управления происходит с помощью перехода по меню, даже сама карта это такой себе блок ссылок. По официальным данным в этой игре зарегистрировано более 1 миллиона игроков.
Urban Dead
По самому названия Urban Dead вы можете догадаться, что в мире игры вы встретить множество мертвецов. История стандартная – конец света, апокалипсис и в этой неразберихе в одном городе умудряются выжить считанные тысячи жителей. Все же остальные жители превратились в опасных и кровожадных зомбаков. Выжившим приходится обороняться от постоянных атак ходячих мертвецов. Игрушка относится к жанру хоррор.
Сам город в MMORPG игре Urban Dead представляет из себя некую сетку 100 на 100 ячеек. Называется этот городок Мальтон. Каждая из ячеек это или дорога города или сооружение. В игре вы сможете стать мирным жителем или встать на сторону зомбаков и охотится за выжившими.
Urban Dead
В бесплатной онлайн игре Urban Dead есть несколько классов: гражданские, ученые, зомби и военные. Каждый из предоставленных классов в своем арсенале имеет уникальные умения, а также собственное обмундирование. Сражаясь с врагами игроки накапливают опыт, зарабатывают деньги, прокачивают и улучшают умения и статистику, одеваются в лучшую броню, в общем, становятся сильнее.
Urban Dead
Любой игрок может совершать не больше 50 разных действий за 1 день. Действия – это атаки, переходы между ячейками на которые поделен город и т.д. На любое действие ваш персонаж тратит очки действий, которые по исчерпанию должны восстанавливаться иначе вы не сможете нечего делать в игре. Если оставить героя в опасной зоне и выйти с игры то его все равно будут видеть враги и запросто смогут убить, поэтому выходя с игры, вам следует позаботиться о безопасном месте для ночлега.
В многопользовательской ММОРПГ игре Urban Dead за зомбаков играть куда легче, поскольку все, что им нужно делать собираться в стаи и нападать на выживших. Выжившим в свою очередь нужно отыскивать броню и боеприпасы в руинах города, искать товарищей для того что бы держась вместе, в группе ваши шансы на выживание куда выше. 
Urban Dead
Игрушка бесплатная, поэтому поиграть в неё могут абсолютно все желающие. Удачной охоты и выживания.

Видео ММОРПГ игры Urban Dead
 

Другие обзоры и новости онлайн игрБесплатная браузерная онлайн игра Хаддан (Обзор) 
Официальный сайт игры  -  http://www.urbandead.com/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Higeldix комментирует...

Игрок в качестве зомби?

darkcrash2007 комментирует...

играть можно за зомби и за людей.

101 Game комментирует...

http://game.101partnerka.ru
101 Game - это игровой сайт каузальных для планшета игр, а также многопользовательских сетевых игровых проектов.

Отправить комментарий