Обзор бесплатной браузерной игры Variable World

Обзор бесплатной браузерной игры Variable World

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Variable World
MMORTS
Русская
2008
Бесплатная

Variable World
Сегодня мы кратко расскажем вам о русскоязычной многопользовательской онлайн стратегии, которая сделана в футуристическом сеттинге, носит такая игра название Variable World.
Variable World
В этой онлайн игре вы все время будете иметь дело с роботами, а иногда и целыми армиями роботов. Над проектом работала целая группа энтузиастов, цель которых была создать прикольную онлайн MMORTS стратегию, которая собрала бы в себе множество хороших элементов от других игр. Кроме всего разработчики стремились сделать игру такой что бы она пришлась по вкусу многим игрокам жанра MMORTS.
Основной особенностю игрушки Variable World является постоянно изменяющийся, растущий и развивающийся игровой мир. Игроки в свою очередь могут без каких либо проблем и ограничений взаимодействовать с таким миром.
Variable World
В игре игрок может, управляет одним или несколькими роботами, которых можно развивать по отдельности так как захочется. Путь развития своей армии в онлайн игре Variable World каждый игрок выбирает самостоятельно, если вам не понравился выбранный вами путь, то на протяжении игры вы всегда можете его сменить.
Также в игре можно создавать и вступать в альянсы, если необходимо то можно заниматься дипломатией и урегулировать все конфликтные вопросы.
Variable World
Со старта игры вам дается ваша первоначальная база, в дальнейшем по мере вашей игры вы сможете захватывать новые, а также отхватывать базы у других игроков. Для того что бы был выполнен ваш приказ "на создание роботов" или "постройку определенного строения" потребуется время. Некоторые постройки строятся быстро, более продвинутые постройки строятся куда дольше, поэтому имейте терпение. В MMORTS игре Variable World все ваши постройки можно выстроить в так званую очередь, которая будет двигаться даже во время вашего отсутствия в игре.
Все ваши юниты состоят из отдельных частей, ну и конечно оружия. Все эти мелочи вы можете закупать или же производить самостоятельно. На производство деталей для роботов вам потребуются разные ресурсы, которые можно добыть в игре. В игрушке Variable World есть прикольная возможность создавать из запчастей собственных роботов.
Variable World
Многопользовательский проект Variable World должен прийтись по вкусу всем любителям игр MMORTS жанра. Радует также то что игрушка постоянно дорабатывается и развивается.

Видео бесплатной MMORTS игры Variable World


Другие обзоры и новости онлайн игрБраузерная MMORPG(RTS) игра Герои: Возрождение 
Официальный сайт игры  -  http://variworld.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий