WORLD OF WARCRAFT обзор онлайн игры (2 часть)

WORLD OF WARCRAFT обзор онлайн игры (2 часть)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

После недолгой работы была подготовлена вторая часть обзора онлайн игры WORLD OF WARCRAFT. В первой части обзора вы смогли подробней узнать о системе создания персонажей, о выборе фракции и о покупке разных видов ездовых животных, а также ознакомиться с системой выполнения заданий в игре.
world of warcraft
Поля сражений и ПвП в WORLD OF WARCRAFT

Как известно в WOW идет бесконечная война между Альянсом и Ордой. В связи с этим, в данном проекте само собой существует PvP контент. Режимы ПвП в игре WoW бывают 4-х видов: поля сражения, арены, нападения на столицу и столкновения фракций на глобальной карте. Сразу уточню, что в WORLD OF WARCRAFT есть 2 вида серверов PvP и PvE. Отличие ПВП сервера от ПВЕ в том, что на пве сервере, чтобы атаковать противника вражеской фракции надо чтобы у вас и у врага был включен пвп режим. А на ПВП сервере вы можете атаковать противника когда угодно.
world of warcraftworld of warcraft
Кроме всего вышесказанного в игре WORLD OF WARCRAFT у вас есть возможность собрать огромное количество игроков и напасть на город противоположной фракции. Главной целью такого рейда является попытка убить короля или вождя атакуемого города. За выполнения ачивки (задания) - убийство всех лидеров вражеской фракции, вам дадут уникальное ездовое животное и другие полезные бонусы.

Поля сражений в WOW разнообразны и интересны. BattleGround’ы созданы для пвп развлечений, а также для получения очков чести, которые можно поменять на экипировку и оружие. Баттлграунды в WORLD OF WARCRAFT различаются не только картами, но и заданиями: захват и удержание контрольных точек, воровство вражеского флага, убийство вражеского генерала, осада крепости с использованием катапульт и разной техники. На каждом поле боя разные ограничения на количество игроков.
world of warcraft
За победы на полях сражения вам дают честь и медали, которые можно поменять на очки чести или приобрести за них уникальных ездовых животных. За хонор (честь) в WOW приобретаются комплекты PvP экипировки.  Но лучшее пвп оружие и доспехи можно получить на Арене в сражениях 2х2, 3х3 или 5х5 игроков. После выхода обновления Катаклизм, лучшую пвп экипировку также возможно получить на рейтинговых полях сражения.
world of warcraft
WORLD OF WARCRAFT имеет довольно огромную карту мира. С обновлением и изменением континента вышла и новая карта обитания мобов на локациях WoW.

Кроме огромного PvP и PvE контента, в игре WoW существуют профессии: свежевание, горное дело, рыбная ловля, Травничество, Механика, алхимия, кожевенное дело, начертание, кузнечное ремесло, наложение чар, первая помощь, портняжное и ювелирное дело. Детально про профессии будет в следующих обзорах.
world of warcraft
Также в WORLD OF WARCRAFT существуют праздники, которые отмечены в календаре. Во время праздников проводятся ивенты на которых можно получить отличную экипировку, уникальные достижения и просто хорошо повеселиться.

Видео игры (Конец WOTLK)


WoW хоть является и старой онлайн игрой, но она до сих пор лидирует по количеству подписчиков в мире. Присоединяйтесь в Мир военного ремесла и покажите на сколько вы сильны.
 
Другие обзоры игр:  CROSS FIRE, ARCHLORD
Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Автор, сходи на урок русского языка! Статья просто изобилует речевыми оборотами, которые в нашем муттершпрахе вообще не существуют. Про очепятки лучше умолчать. Это по поводу стиля написания.
Про собственно обзор.. Я в WoW никогда не играл, решил почитать твою статью с тем, чтобы узнать о плюсах/минусах/особенностях. Но это больше похоже на откровенную рекламу, причем неумело написанную. Логика в построении текста тоже, кстати, не блещет (мягко говоря).
Так бы и назвал: "За что я люблю вовку!"
Не респект тебе, из 10 не больше 5, да и они только за старания.

MIR MMO IGR комментирует...

Такое чувство, что вы вообще не читали обзор, о плюсах минусах и т.д. читайте 1 часть обзора, 2 часть про ПВП. На счет рекламы то вы наверно вообще в этом деле профан, ссылки то нигде нету. А впрочем критиковать легче всего.
P.S. Покажите опечатки, плохое построение текста и т.д.. В общем ваш комментарий больше смахивает на происки конкурентов.

Анонимный комментирует...

подскажите как делать скриншот с вова

Анонимный комментирует...

Жми клавишу Print Screen.
Скриншоты можно найти
WoW(папка с игрой)/Screenshots

Анонимный комментирует...

гавно

Анонимный комментирует...

ты говно, а вов топ игры

Отправить комментарий