2 Moons Обзор онлайн игры

2 Moons Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
2Moons
MMORPG
Английская
2007
Бесплатно

Внимания читателей заслуживает игра, вышедшая в 2008 году под названием 2 Moons. В Корее данная игра вышла в релиз под названием Dekaron.
2 moons
Американская версия игры на данный момент закрыта (англ. версия - неизвестно или оживет), но игроки имеют возможность поиграть на другом официальном сервере Dekaron, оф. сайт указан внизу.  


Краткое описание 2 Moons: в один прекрасный день пара лун слилась в одну, и король Риктус отдал приказ открыть ворота над Хараном и предоставить силам зла путь на свободу. Во главе темных сил стоял Абаддонос. Риктус хотел завладеть армией тьмы и использовать её во своих целях. Но, как известно злом управлять невозможно. Король вселенной 2 Moons поплатился за свою ошибку и был кинут в место под названием Дно миров, где он переживал боль и страдание каждого из живых людей, смерть приходила за ним и каждый раз оставляла его жить для того чтобы прийти снова и снова. 

Тьма и ужас пришли в земли Харана, уничтожая всё живое в этом мире.
Ну и конечно должен появится – герой в 2 Moons, который спасет мир, победит темного лорда, и вновь объединит земли Харана. Но до тех пор, пока мир не настанет в 2 Moons закон только один – война. 

Онлайн игра 2 Moons бесплатная, но существует магазин доната где вы за специальные Acclaim Coins можете купить себе разные вещи. Разработчики утверждают, что не в коем образе те кто вливают в игру реал не будут недосягаемы по своим показателям статистики и экипировке для игроков играющим без вливания денег в игру. 

2 Moons очень кровавая игра, занимающая звания одной из самых кровавых онлайн игр, и соответственно для того что бы в неё поиграть нужно быть совершеннолетним.
2 moons2 moons
Персонажи в 2 Moons: всего в этой игре можно испытать 6 героев: 3 женских архетипа и 3 мужских. Учтите, у каждого из них имеются свои ветки развития. Также, возможны изменения внешнего вида вашего бойца. 

Подробней о классах:

Segnale – владеет уникальной возможностью ослабить защиту и атаку врага. Наделен способностью накладывать бафы и залечивать раны, как себе, так и союзникам, а также его кнут поражает врагов с необыкновенной силой. Скиллы у данного персонажа имеют три ветви разных развития навыков – Curse, Blood и Heal, этот герой в 2 Moons все-таки один из самых сильных в плане PVP.
2 moons2 moons
Segita Hunter – ловкость, скорость и точность основные качества данного бойца в 2 Moons. В ближних боях это машина смерти, поскольку никто не владеет луками и кинжалами на таком высоком уровне как Segita. У данного класса имеются также 3 ветки развития Archers, Hunter и Combat.

Incar Magician тоже один из классов в 2 Moons, который специализируется на магии. В направлении развития магии есть 3 школы – это сильный урон огнем, остановка противников льдом и поражения врагов молниями. Защита у данного класса высока, но зато очень мало HP. Вооружения – посохи и палочки, наделенные магией
2 moons
Azure Knight – Воин 2 Moons достаточно бронированный перс с способностью носить щиты. С вооружения использует мечи, дубины, топоры и т.д. Возможно одевать оружия как в одну руку, так и в две.

Bagi Warrior – также является воином, наносит удары специальной энергией. Практический самый живучий персонаж в 2 Moons поскольку и HP и защита у него на высоком уровне. С вооружения у него есть доступ лишь до кастетов. Умения только в двух ветках Martial Arts и Spirit.
Vicious Summoner – воскреситель мертвых, в 2 Moons данный персонаж пользуется посохами и двуручными мечами. Защиту и атаку Summoner повышает разными заклинаниями. Насчет умений то тут всего 4 ветки: Libido, Beast, Combat и Cosmos.
2 moons
2 Moons практически как и многие другие MMORPG игры имеет в себе много квестов и уровней. Режим PVP очень проработан и просто напоминает мясорубку, а дуэли и убийства игроками игроков на нейтральных территориях это обыкновенный мир 2 Moons. При смерти опыт не забирают. 

Также, в игре предусмотрены массовые PVP осады и Dead Front
В 2 Moons достаточно много крови и частей тела, которые так и валяются на земле. Графика ближних объектов еще нечего, а вот объекты на горизонте, требуют еще проработки.
2 moons
 По снаряжению вся одежда – сеты отличаются лишь качеством. Оружия как и во всех фентези играх - красивые с разными камушками и слотами для вставки улучшений.

Мир 2 Moons представляет собой территорию с разными монстрами и чудовищами, которые, то есть хотят вас убить и "занямать".  
Видео игры

Игра 2 Moons очень похожа на Lineage, всем любителям таких игр рекомендую попробовать.
Похожие онлайн игры: Perfect World, Rf Online, Lineage 2, Теос
Автор статьи: darkcrash (dima)
 Официальный сайт игры -  http://dekaron.nexoneu.com
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

причем к 2 лунам СИЛКА?

MIR MMO IGR комментирует...

Декарон - корейское название игры 2 Moons. Также, в Европе игра вышла под названием Декарон.

101 Game комментирует...

http://game.101partnerka.ru
Список каузальных, клиентских и браузерных игр - более 1000 наименований.

Отправить комментарий