Mythos Online Как сэкономить выносливость в игре (Гайд)

Mythos Online Как сэкономить выносливость в игре (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mythos
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Игрушка Mythos Online очень сильно напоминает нам игру Diablo. Сегодня я расскажу вам способ как быстрее всего прокачаться в этой игрушке.
Для начала расскажу вам сразу про выносливость, которой вам дают 2000 единиц на день (Обновляется в 4 часа ночи по МСК). Выносливость была создана разработчиками для того что бы в игрушке было меньше задротов. Простыми словами как только выносливость у вашего героя упадет до 0, вы перестанете получать опыт с мобов, а также шмотки выше эпика (в игре зеленые вещи включительно.) Выполняя квесты с нулевой выносливостью, вы будете получать опыт только за квесты, но не за убийства мобов.
Поэтому я вам расскажу как правильно тратить выносливость в игре Mythos Online для того что бы поиграть подольше. Начнем мы с того что в игре можно прокачиваться несколькими способами: на квестах и на фарме мобов. Но вот незадача, мобы водятся только в пещерах за вход в которые у вас будет сниматься выносливость. За вход в пещеру высших уровней будет сниматься больше выносливости. Именно поэтому самым выгодным действием в игре является выполнение квестов вместе с зачисткой всех пещер, таким образом, вы получаете опыт за выполненные миссии, а также опыт за убитых врагов.
Mythos Online выносливостьMythos Online выносливость
В игре Mythos Online есть панелька с заданиями, в неё отображаются все доступные и текущие миссии. Для рентабельного использования выносливости вам придется открывать эту табличку и просматривать все возможные доступные миссии. Далее если в вкладке “доступные” есть задания вам нужно сходить и взять их все.  Делать это нужно для того что бы не расходовать выносливость на заходы по 2 – 3 раза в одну и ту же пещеру по разным квестам.
Разработчики Mythos Online продумали также возможность качать героя даже после того как закончится выносливость, но для этого вам потребуется скрафтить бутылочки выносливости. В игрушке есть разные размеры бутылочек от 40 выносливости и выше, для их создания вам потребуется рунный порошок и по несколько бутылочек: манны, жизни и противоядия.
Mythos Online выносливостьMythos Online выносливость
И напоследок игрокам Mythos Online. Для более быстрой прокачки и более рентабельной траты выносливости советуем вам бегать по пещерам не по одному, а в компании, таким образом, пещеры будут проходиться легче и быстрее, а также вы сможете выбить больше ценных вещей, так как дроп у каждого игрока свой.

Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

кулл игра)

Отправить комментарий