Secret World Новости о новых заданиях "Саботаж", Информация о PvP битвах и наказания за смерть

Secret World Новости о новых заданиях "Саботаж", Информация о PvP битвах и наказания за смерть

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Secret World
MMORPG
Английская
2012
Платная

Разработчики новой MMO игры Secret World решили ответить на некоторые вопросы игроков об игре, в действительности стало четко понятно такие нюансы:
Secret World
- В игре Secret World все таки будут ганки и дуэли, но все PvP действия будут происходить только на территории бойцовских клубов, где вы и сможете померяться силами. Но довольно интересным стал тот факт что игроки разных фракций могут совершать рейды в бойцовские клубы противоположной фракции. Рейды могут быть как с целью погромить клуб недругов, так и захватить.

-  Игроки Secret World не будут получать штрафы за смерть в PvP и PvE режимах. Также разработчики уточнили, что смерть персонажа никак не повлияет на скорость перемещения по карте. (В других онлайн играх герои часто умирают специально, что бы отреспиться в определенном месте и сэкономит время). Возрождение после смерти в PvP будет зависеть только от типа сражения, в некоторых респавн по таймауту, а в других схватках, например в Last man Standing игроки не возродятся пока на арене не останется один победитель.

- Также Девелоперы игры Secret World рассказали о новом режиме САБОТАЖ, саботаж это квесты где игрокам нужно тихо пробраться и обойти ловушки на охраняемых территориях. Пробравшись, нужно будет выполнить поставленную задачу.

 Видео онлайн игры Secret World


Другие обзоры и новости онлайн игр: BATTLEFORGE . Обзор онлайн мира. 
Официальный сайт игры  -   http://www.thesecretworld.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий