Sun 2 и MU Online 2 Выйдут в течение 2011-2012 года

Sun 2 и MU Online 2 Выйдут в течение 2011-2012 года

Южнокорейское СМИ объявило, что компании Webzen в скором времени выпустит в мир 2-а своих новых детища: Sun 2 и MU Online 2.  По всем прогнозам случиться это должно в 2011 - 2012 году.
Sun 2 и MU Online 2
Первой игрой выйдет MMORPG Sun 2 (Soul of the Ultimate Nation 2). Очень интересным стал тот факт, что игра будет использовать не только игровые элементы и классический геймплей, которые использовались в SUN, но и добавит множество новых элементов. В Sun 2 будет целый ряд уникальных особенностей.

Главный продюсер игр WEBZEN Чунг Ман Сенг дал интервью:

На вопрос «почему вы решили создать продолжение игрушки MU Online?» продюсер ответил следующее:

Игрушка MU Online имеет не мало фанатов по всему миру, и она является классикой своего жанра, поэтому мы и решили создать продолжение игры, которая бы доставляла удовольствие нашим фанатам. Также мы использовали новые технологии, которые поднимут графику игрушки на новый уровень, в этом поможет нам движок - Unreal Engine 3.

Игры Sun 2 и MU Online 2 будут отдельными и они ни в коем случае не будут дополнением к оригинальной игре MU Online.
Sun 2 и MU Online 2
Данные проекты разрабатывались достаточно долго и по словам разработчиков над игрой Sun 2 они работали еще с 2008 года. По всем данным игра Sun 2 на данный момент готова более чем на 90%.

Напомним, что над обеими проектами трудятся одни и те же разработчики. Поэтому для начала компания Webzen планирует доделать одну игру, а потом уже и вторую.

Насчет подробностей об играх Sun 2 и MU Online 2, пока ничего неизвестно, оно и понятно, так как разработчики держат интригу. Известно только одно, что в скором времени мы увидим релизы этих двух игр .

Другие обзоры и новости онлайн игр: AIKA online. Подписывайтесь на ЗБТ в русской верс... 

Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

На дворе 2013 год и не Sun 2 и MU Online 2 так и не появилось......

Анонимный комментирует...

И такое случается - прогнозы не оправдались)

Отправить комментарий