DragonRaja Обзор онлайн игры

DragonRaja Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DragonRaja
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

DragonRaja – довольно старая, но забавная онлайн 2D игра в стиле фентези. Клиент игры невелик и весить приблизительно 600-700 мегабайт. Стоит заметить, что MMO игра DragonRaja бесплатная и вам не придется за нее вносить абонплату, но многие товары и вещи облегчающие игру продаются в магазине за реальные деньги. Для комфортной игры желательно знать английский язык, что и есть огромным минусом для многих русскоговорящих игроков.
DragonRaja
В DragonRaja существует 4 разных государства, которые борются за правление Землей Драконов. Все 4 расы враждуют между собой, поэтому выбирая расу будьте готовы к тому что взаимодействовать в группе вы сможете только с той расой которую вы выбрали. После создания персонажа выбрать другую фракцию новыми персонажами невозможно.
DragonRajaDragonRaja
В общем в онлайн игре DragonRaja около 70-и видов монстров, более 150 разновидностей оружия и 80 видов и типов брони. Но будьте готовы к тому, что почти у всех классов DragonRaja есть ограничения на ношение некоторых типов экипировок. Кроме ограничения по классам есть ограничения по мужскому и женскому полу.

При создание персонажа в игре DragonRaja у вас будет выбор одного из пяти классов: Вор, Воин, Маг, Лучник, Священник. Название каждого класса меняется почти каждые 10 уровней, но класс остается тем же.
DragonRajaDragonRaja
Кроме классов в онлайн игре DragonRaja существуют и профессии:  Рыбак, Собиратель трав, Мясник, Шахтер,  Дровосек. Эти мирные профессии помогут вам в дальнейшем для усиления и пополнения кошелька персонажа.

Каждый персонаж в мире DragonRaja иметь характеристики: 
Luck (Удача) – увеличивает выпадения редких предметов.
STR (Сила) – увеличивает ближний урон.
Con (Телосложение) – увеличивает живучесть персонажа
Dex (Ловкость) – Увеличивает точность и некоторые другие характеристики.
DragonRajaDragonRaja
Int (Интеллект) – увеличивает урон магией.
Wis (Мудрость) – увеличивает силу белой магии (лечение).
MOVP (Скорость  бега) – увеличивает скорость перемещения персонажа.
Cha – увеличивает скорость перезарядки умения.
PS- увеличивает божественность.
WS – Увеличивает манну.
ENDU – увеличение сопротивляемости против атак.

Видео онлайн игры DragonRaja

Подводя итог можно сказать, что онлайн игра DragonRaja не великий шедевр, но вполне играбильна.  Проект живет и развивается несмотря на свою 2D мультяшность . Ну а если вам нравятся 2D игры, то вас ничто не сможет остановить что бы поиграть в DragonRaja.

Другие обзоры онлайн игр:  KAROS: Начало
Официальный сервер игры - http://www.dragonraja.eu/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий