Покоритель (conquer) обзор 2D онлайн игры

Покоритель (conquer) обзор 2D онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Покоритель
MMORPG
Английская
2010(2011)
Бесплатная

Покоритель онлайн – вот с таким странным названием появилась новая русская локализованная онлайн игра Conquer. Данная игра Покоритель является полноценной 2D MMORPG игрой.
Покоритель (conquer)
Первый раз зайдя в игру Покоритель онлайн вам предстоит создать персонажа и наделить его уникальными чертами. Кастомизация персонажа очень скудна, так что ожидайте встретить во время своего путешествия множество клонов. Кроме образа персонажа возможно выбрать и один из шести классов персонажа: Мечник, Воин, Лучник, Жрец Огня, Ниндзя, Жрец Воды.

Игра Покоритель достигла высокой популярности в Китае, но у нас не Китай и не известно еще или станет игрушка популярной, так как на фоне своих конкурентов игра выглядит слабенько.
Покоритель (conquer)Покоритель (conquer)
После завершения создания персонажа, зайдя в игру вы увидите довольно страшненькую 2D графику, но как известно для многих главное не графика, а геймплей игры.

Игрушка Покоритель онлайн притягивает своими уникальными возможностями стать рыцарем, бароном или даже Королем. Но учтите получить титул не так то легко. Кроме титулов в Покоритель онлайн можно найти свою вторую половинку и жениться на ней.
Покоритель (conquer)Покоритель (conquer)
Сам же геймплей онлайн игры почти ни чем не отличается от своих собратьев, кроме разве  что жестокого ПВП режима. Убить другого игрока возможно почти везде (открытое PvP), но частое убийство других игроков повышает шанс выпадения с вас вещей при смерти. 

Кроме открытого пвп в игре Покоритель онлайн сущесвует интересный режим "прыжков", который будет очень кстати при ПвП сражениях. Режим "Прижков" - умение которое позволяет огромным прыжком преодолеть большое расстояние.

Опыт в этой игре можно получить простым уничтожением мобов и банальным выполнения заданий, но опыт дают не за убийство моба, а за каждый нанесенный удар, так что Дамагеры прокачиваются в группе и соло игре быстрее всех.

Сила противника определяется по цвету его названия, в общем ничего нового.
Покоритель (conquer)Покоритель (conquer)
В игре Покоритель возможна и оффлайн прокачка, но для этого надо оставить своего героя в специальной локации перед выходом с игры. Также здесь есть возможность перерождения персонажа после достижения 120 уровня. Перерождения дает некоторые преимущества персонажу, но заметьте в зависимости от уровня на котором вы переродились бонусы будут разные.

При достижение определенных лвл вы сможете проходить квесты на совершенствование персонажа, главное не пропускайте их.

Видео онлайн игры Покоритель (Conquer)
 

Покоритель довольно интересная и маленькая по размерам онлайн игра и она совсем не требовательна к ресурсам. Возможно игра не сможет тягаться с такими конкурентами как Поднебесье, но свою аудиторию она найдет.

Другие обзоры онлайн игр:  CrimeCraft . Шутер с RPG
Официальный сервер игры  -   http://co.99.com/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Обслуживание игры ужасное. Постоянно выбрасывает из игры, сервер зависает на целые сутки, квестовые задания не работают, а просто бегать мохать дубиной не интересно......

Unknown комментирует...

Чёрный Принц conquer-online.ru Новая ММОПРг игра копия покорителя онлайн.

Отправить комментарий