Runes of Magic Дополнительный класс персонажа (онлайн игра)

Runes of Magic Дополнительный класс персонажа (онлайн игра)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Runes of Magic classes классыRunes of Magic.
Данная игрушка очень актуальна и перспективна среди своих братьев и сестер онлайн MMORPG игр.
Онлайн игра Runes of Magic имеет такое понятие как дополнительный класс героя, о котором мы и поговорил в этой статье.  И так дополнительный класс достаточно расширяет ряд возможностей вашего героя, тут вам дают доступ к новым умениям и навыкам. Неужели есть  игрок, который не хотел, что бы его воин смог самоисцеляться.
Также помимо дополнительных скилов и умений дополнительный класс даст вам около 10% от своих характеристик на основной класс. Еще в игре Runes of Magic продуманы специальные возможности – навыки элиты, то есть 6 основных классов с дополнительными на 15, 20, 25 и других лвл получают новые возможности.
Runes of Magic classes классыRunes of Magic classes классы
Для получения дополнительного класса в онлайн игре Runes of Magic вам потребуется достичь 10 лвл, затем ваш путь ляжет в долину Серебряных ключей, а точней в столицу – ВАРАНАС. Тут вам придется найти классовый зал и поговорить именно с тренером того класса который вы бы хотели выбрать за дополнительный.
В самой игре Runes of Magic вы можете изменить класс, то есть перейти с одного на другой. Это делается у горничной или же у специальных NPC Администраторов. Сама механика у классов достаточно интересная. И так ваш дополнительный класс не как не сможет быть выше основного. Например, Рыцарь основной - 15 уровень, разбойник дополнительный – 3, то при переходе на разбойника вы станете Разбойник 3 лвл, и рыцарь 3 лвл.
Runes of Magic classes классыRunes of Magic classes классы
 Не забывайте, что разные классы используют разное оружие и броню, поэтому вам придется иметь сразу два вида экипировки. В таком плане хорошо Магам/Священникам, поскольку они носят одинаковые одежду и оружие. У каждого персонажа Runes of Magic для этого есть 2 окна экипировки.
Окна навыков имеют в себе три разных вкладки, из которых 2 показывают умения вашего основного класса и одна вкладка – навыки дополнительного класса которые вы можете использовать основным.
У каждого из шести классов есть своя энергия, например у воинов – ярость, у магов, рыцарей и священников – манна, Разбойники используют  энергию,  а скауты – сосредоточение.
Runes of Magic classes классыRunes of Magic classes классы
Два ваши класса в Runes of Magic нужно качать независимо друг от друга. Если вы сдаете квест одним классом то только ему и насчитывают опыт, таким образом возможно выполнять задания более сильным классом, а сдавать их другим более низшим.  Квестов на прокачку уровня хватает, но впритык. 


Видео онлайн игры  Runes of Magic

Одним словом идея с дополнительным классом это оригинально. Всем игрокам и фанатам Runes of Magic желаю удачных походов и благополучной игры.

Другие обзоры онлайн игр:  Runes of magic обновление в патче 3.0.5
Официальный сервер игры -   http://rmonline.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

люди а подскажите рыцарь/скаут норм будет?:)или рыцарь/свят норм?:)

Отправить комментарий