Как получить Камни Терре и все о Джек-Поте в онлайн игре Седьмой элемент

Как получить Камни Терре и все о Джек-Поте в онлайн игре Седьмой элемент

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатна

Седьмой Элемент камни ТерреСедьмой элемент
Сегодня мы поделимся с вами информацией как в онлайн игре Седьмой элемент можно достать камни Терре, и что еще можно получить играя в Джек-пот.
Камни Терре - предметы, с помощью которых вы сможете сделать синие вещи. Цена синих камней высокая: от полторы до нескольких миллионов монет. 

И так на данный момент известно 2 способа добычи камней Терре.
- 1 способ: Выиграть в джекпоте в разделе предмет. Для того что бы получить синий Терре нужно что бы вы выиграли золотой сундук. Серебряный сундук дает минерал Терре. Бронзовый сундук дает рубеллит элемента. Ну и конечно красный сундук "самый крутой" даст вам фиолетовый Терре. 

Седьмой Элемент камни Терре
- 2 способ: соединить в кубе. Создать в кубе Камни Терре можно, но достаточно трудно. Были случаи, что игроки соединяли 2-е простые серые вещи и получали фиолетовый Терре. Я же сам много раз соединял разные вещи и могу сказать, что шанс получения камня Терре очень низок. Лучше всего в кубе соединять по 2 вещички, поскольку если вкидывать больше, то от этого результат не изменится (вырастет только степень Терре, а не его цвет). Созданный камень будет соответствовать уровню скрещенных вещей, то есть если вы скрестите две белые вещи 40 лвл, то вам выпадет камни Терре IX лвл. Уровни Терре можно узнать тут.
Седьмой Элемент камни Терре
В джек-поте в онлайн игре Седьмой элемент кроме предмета можно выиграть еще и: бонус, игровую валюту и опыт.
Опыт - даст вам определенное количество опыта, и до следующего уровня вам останется качаться чуть-чуть меньше. На мой взгляд, брать этот бонус не рентабельно, поскольку дают не так уж и много опыта.
Бонус - даст вам на час бафф в виде ускорения атаки, увеличения количества манны и жизни и т.д. Полезен при фарме мобов, поскольку с таким баффом фармить немного легче.  

Седьмой Элемент камни Терре
Игровая валюта - дает игроку некоторое количество денег. На мой взгляд это самое плохое что можно выбрать в джекпоте, поскольку денег дает очень и очень мало, если конечно не сорвать сам джекпот что довольно таки трудно.
В общем в
MMORPG игре Седьмой элемент мы рекомендуем играть в джекпоте на предмет и на бонус. Играть на бонус нужно только перед тем как вы идете фармить мобов. 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий