World of Warcraft Заработок голда с помощью Ювелирного дела и майнинга в дополнение Катаклизм. ( Гайд )

World of Warcraft Заработок голда с помощью Ювелирного дела и майнинга в дополнение Катаклизм. ( Гайд )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Обновления игрушки World of Warcraft Cataclysm вышло уже больше 3 месяцев назад и в этой теме мы поговорим про ювелирное дело. С профессии ювелирное дело вы сможете заработать неплохие деньги и сейчас мы расскажем насколько ювелирное дело прибыльно.
Тормозит ювелирное дело достаточно высокая цена на зеленый камень который стоит примерно 9 золотых. Другими словами прибыль от переработки и покупки руды никогда не будут составлять 10-15 голда.
В основном для хорошего заработка с помощью ювелирного дела вам понадобится только математика и расчеты.
И так начнем мы с элементиевой руды в онлайн игре World of Warcraft. Один стак мы можем просеять четыре раза. По WoWHead мы получаем следующие проценты выпадения таких камней: синий камушек = 26%, зеленый = 108%.
Теперь рассчитываем то что у нас будет аж 4 просеивания с одного стека. Также не забываем что один зеленый камушек стоит примерно 9 голда, а синий в свою очередь около 20 золотых.
Далее все просто 4 просеивания умножаем на 108% (шанс выпадения зеленого камня) = 432% на выпадения зеленого камня. Далее 432% умножаем на 9 голда (стоимость одного зеленого камня) и в среднем получается 38,88 золота вы получите от продажи зеленых камней с одного стека.
World of Warcraft Cataclysm Ювелирное дело заработокWorld of Warcraft Cataclysm Ювелирное дело заработок
Теперь рассмотрим сколько мы заработаем в среднем с синих камней в ювелирном деле игры World of Warcraft.
26% умножаем на 4 просеивания и получаем 104%. Далее 104% умножаем на 20 золота (средняя цена за синий камень) и у нас получается 20,8 золота можно получить с продажи синего камня.
Вместе 20,8 + 38,88 = 59,68 золота вы сможете получить с одного стека элементиевой руды.
Далее рассмотрим обсидиановую руду в MMORPG игре World of Warcraft. При просеивании этой руды мы по данным WoWHead мы получим такие проценты выпадения: синий камень 7,5%, а зеленый 142%.

Расчеты такие же, как и в предыдущем варианте: 142% умножаем на 4 просеивания = 568% дропа камней с одного стека. Дальше 568% умножаем на 9 голда ( стоимость одного камня ) и получаем 51,12 золота.
World of Warcraft Cataclysm Ювелирное дело заработокWorld of Warcraft Cataclysm Ювелирное дело заработок
Синий камень 7,5% умножаем на 4 получиться 30% дропа синего камня со стека обсидиановой руды. Дальше 30% умножаем на 20 (стоимость одного синего камня) и у нас получается 6,66 золота.
В результате с одного стека обсидиановой руды в игре World of Warcraft с помощью ювелирного дела можно получить примерно: 51,12 + 6,66 = 57,78 голда.
В игре вы сможете купить за 40 голда 1 стек обсидиановой руды ( в зависимости от сервера WoW ).
В общем, посчитайте сами насколько это прибыльно. Удачи вам в игре World of Warcraft.

Видео онлайн игры World of Warcraft


Официальный сайт игры -  http://eu.battle.net/wow/ru/

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий