Karos Online Профессия рудокопа в MMORPG игре ( Гайд )

Karos Online Профессия рудокопа в MMORPG игре ( Гайд )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Karos
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Профессия рудокопа в игре Karos Online достаточно интересная. Для начала вам понадобится кирка, которую вы сможете достать у NPC Маркус в Бернео или же в любом магазине рудокопов, а дальше отправляемся копать. Запомните на разных шахтах разные ресурсы.
Karos Online шахта
И так копая, вы можете найти разные ресурсы, из них основную ценность имеют: камни крови, магические камни и осколки флеттоцветов. Магические камни в игре Karos Online достаточно редкие и достать их можно либо выбив с моба, либо отправится копать на специальную платную шахту. 

Копать на платной шахте достаточно дорогое удовольствие. Например за 30 секунд копки вы потратите 100 каратов, за час получается 12 тысяч каратов, что мне кажется все-таки дорого. Но ресурсы на платной шахте куда ценее бесплатной. 

Кроме платной шахты в игре Karos Online есть и бесплатные щахты в которых также можно накопать хорошего материала. И так на бесплатных шахтах вы сможете достать:
Железную руду, уголь, наполнитель, все эти ресурсы понадобятся для крафта. Уголь (древесный) очень тяжело копается, но зато быстро расходуется на крафт, соответственно и стоит при покупки и продаже он дороже.
Karos Online шахтаKaros Online шахта
В игре Karos Online из древесного угля вы можете сделать: мягкий уголь, сталь и очень мягкий уголь. Скрафтить такие ресурсы можно у ремесленников в любом городе. 

Также в бесплатных шахтах можно достать и латиум, который в свою очередь бывает трех видов: золотой синий и красный. Такие ресурсы в игре Karos Online понадобятся для крафта вещей и флетторужия. В оружия вы сможете вставить 2 черепа, а в броню, ноги и перчатки вставляются 2 руны. 

Элементарный магический камень понадобится вам для крафта черепов. Учтите, Шахт нету в Баласоне и Темптероне. 

Видео онлайн игры Karos Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: World of Warcraft Интересные данные о игре 
Официальный сайт игры -  http://karos.gamexp.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

А конкретно мягкий уголь с кого из мобов часто падает?зарание спс

Отправить комментарий