Гнев Богов Браузерная MMORPG игра ( Обзор )

Гнев Богов Браузерная MMORPG игра ( Обзор )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Гнев Богов
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Браузерная MMORPG игра под названием Гнев Богов имеет неплохие шансы стать одной из лучших браузерных онлайн игр.
Гнев Богов
В игре Гнев Богов меню создания персонажа имеет много настроек, таких как: прическа, цвет волос и кожи, брови, цвет глаз, щетину и т.д.

Вы сможете встать на путь добра или же пойти по тропе зла. Все персонажи игры созданы в аниме стиле, другими словами нарисованные. Визуальное оформление этой игрушки находится на очень высоком уровне. Что касается звука, то на данном этапе это проблема, поскольку его вообще нет. Разработчики обещают вскоре создать качественные звуковые эффекты и музыкальное сопровождения к MMORPG игре Гнев Богов.

Первое что вы увидите войдя в мир игры будет город – Предел. Город создан очень красиво и как всегда тут есть места где можно получить те или иные услуги: банк, родник жизни, почта, арена, магазин, турнирное здание, порталы и храм созидания.
Гнев БоговГнев Богов
Родник жизни – место, где ваш герой может восстановить свои пункты жизни. На арене вы сможете проводить разные сражения, за которые вы будете получать опыт. Порталы выведут вас из города на другие локации, где вы сможете выполнять миссии и странствовать по миру игры Гнев Богов.

 Всего в игре есть 3 портала: мир железа, мир солнца и мир камня. Попасть можно лишь в мир камня, поскольку два других мира из-за астрального шторма пока не работают.

Дизайн города Предел это содранные элементы с MMORPG игры (Аллоды онлайн), но подчеркнем что сделано все аккуратно и красиво.

После того как вы войдете в портал камня начнутся ваши приключения. По другую сторону портала всего хватает, мобов, квестов, опыта, лута и всяких интересных текстов, которые написаны очень классно и порой даже невозможно оторваться от чтения.
Гнев БоговГнев Богов
Квесты в игре Гнев Богов выполняются не одинаково, то есть перед выполнением миссии вам дают несколько вариантов выбора, что делает каждую миссию уникальной. В основном выбор нужно делать между двумя  вариантами: нагадить или помочь. От вашего действия будет зависеть, какую карму вы получите ( положительную или же отрицательную ). Очки кармы нужны для развития персонажа.

Характеристики персонажа в игре Гнев Богов: дух, сила, реакция и сноровка. При получении нового лвл ваш герой получает по 1-ому очку для наделения на характеристику и по 1-ому очку для наделения на скилл. Скиллы в игре делятся на 3 группы: гармония, разрушения и знание. Выбор умений в каждой из веток очень обширный и дает свободу игроку в выборе скилов для своего героя.

Всего в онлайн игре Гнев Богов персонажам доступно прокачать 60 уровней. Классов как таковых в этой игре просто нет, поэтому любой герой может пользоваться как разными типами оружий так и магией.

Бои в игре проходят автоматически без вашего контроля, вы только можете наблюдать за тем, как ваш герой дерется с противником.
Гнев БоговГнев Богов
Играть в игру Гнев Богов или нет – решать вам, тут есть не доработки такие как: отсутствие звука, всего 1 рабочий портал, и несколько других, но тем не менее игра достаточно интересная, красивая и в ней ваш герой имеет много разных возможностей, поэтому попробовать поиграть в неё все-таки стоит. 

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игр2Moons Все о Классах: Segita Hunter и Azure Knight... 
Официальный сайт игры  -   http://divinity.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий