Star Wars The Old Republic Диалоги в группе

Star Wars The Old Republic Диалоги в группе

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SWTOR
MMORPG
Английская
2011
Платная

Звездные Войны онлайн игра
Многих игроков жаждущих выхода действительно потрясающей онлайн игры Star Wars The Old Republic очень часто мучил один вопрос по поводу прохождения заданий в группе, ведь как известно от выбора действий зависит пойдете ли вы по темной стороне или же по светлой. На выставке E3 мы смогли получить ответ на этот вопрос.
Система диалогов в группе будет работать несколько иначе чем при соло прохождение заданий в игрушке Star Wars The Old Republic. При разговоре каждый игрок сможет выбрать свой вариант ответа, но так как варианты между членами группы могут различаться (например один игрок захочет убить NPC в ходе диалога, а другие игроки захотят помиловать), то разработчики сделали так что после этого диалога каждый игрок автоматические кидает кубики (от 1 до 99) и кто из игроков выкинет больше значения то действие и произойдет, но очки темной и светлой стороны будут даваться вам в зависимости от вашего выбора действия (диалога) не зависимо какое решение победило по роллу.
Как видим в онлайн игре Star Wars: The Old Republic можно спокойно выполнять задания в группе не боясь встать на темную или светлую сторону из-за своих напарников.

Видео новой онлайн игры Star Wars The Old Republic


Другие обзоры и новости онлайн игр: Anarchy Online обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://www.swtor.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий