Star Wars: The Old Republic Очередной обзор онлайн игры

Star Wars: The Old Republic Очередной обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
SWTOR
MMORPG
Английская
2011
Усл-бесплатная

Сегодняшняя статья будет посвящена еще не вышедшей игре под названием Star Wars: The Old Republic. Фирма разработчик BioWare обещает нам серьезную и качественную игрушку, которая будет представлена народу где-то весной 2011 года.
Star Wars The Old Republic Обзор
Все события игры Star Wars: The Old Republic будут происходит за 3500 лет до так званого события фильмов «давным-давно». Как всегда тут нас ждут множество джедаев, которые то и дело сражаются за мир и справедливость во всей галактике.

Темные джедаи Star Wars долгое время готовили план мести Республики за унижение и изгнание. Для этого они поработили расу ситхов, навязав им свою философию и власть. Первая атака Империи была провальной и ситхи с темными джедаями проиграли битву, которая по началу казалось принесет победу темной Стороне. Но после проигрыша выжил последний император ситхов, а также его свита.
Star Wars The Old Republic ОбзорStar Wars The Old Republic Обзор
Остатки сил Империи проиграв битву покинули территории Республики и отправились собирать новую армию в далекий космос. Вторая атака была победным триумфом над республикой и завершилась подписанием проигравшей стороной невыгодного пакта о ненападении. Именно с этого момента вам и придется вооружится синим или красным мечем и вершить историю Star Wars: The Old Republic.

Вопрос интересующий многих геймеров. Почему именно Star Wars: The Old Republic, а не известный всем WoW или другая корейская MMORPG. И как раз на этот вопрос разработчики смогли ответить.
Star Wars The Old Republic ОбзорStar Wars The Old Republic Обзор
Игра Star Wars: The Old Republic будет иметь уникальную и проапрейденую систему крафтинга. Ранее крафтерам нужно было долгими часами проводить время у станков для создания какой-то редкой и стильной вещи. Несомненно, кому-то это было по душе, но многим просто не нравилось терять время на змейку, которая бегала лишь в одном направлении. В данной игре игрок сможет поставить несколько рабочих у станков, и они будут заниматься улучшением брони, оружия и т.д.

Также ваши подопечные смогут собирать различные ресурсы и выполнять некоторые специальные задания. Напарники в игре смогут развивать свои способности, чем будут поднимать общую эффективность отряда. Многие задания игры Star Wars: The Old Republic будут приносить вам опыт, деньги, и даже очки светлой или же темной силы. Кроме всего на задание вы сможете снарядить с собой 1 помощника, который сможет помогать в битвах или же собирать ресурсы пока вы надираете задницы врагам.
Star Wars The Old Republic ОбзорStar Wars The Old Republic Обзор
Система PVP в игре Star Wars: The Old Republic многообещающая и на выставке игры BioWare представили некую боевую зону – планету  Альдераан, где происходит гражданская война.

Сначала в баталии на Альдераане вы выбираете сторону, а далее вступаете в драку. Ваша задача в этой зоне удержать несколько точек, которые дадут вам контроль над мегопушкой, с помощью которой вы разнесете в прах корабль с респауном врага. Для того что бы задание Star Wars: The Old Republic было интересней и веселей, игрокам дана возможность заниматься ремонтом корабля, именно поэтому для победы понадобятся серьезные усилия по работе в группе. PVP локации такого типа будут разными, то есть в каждой новой боевой зоне будет разная техника, задание, оружие и потребуется совсем иная тактика.
Star Wars The Old Republic ОбзорStar Wars The Old Republic Обзор
Многие задания Star Wars: The Old Republic будут не просто «отбери пакет у врага», а разговорные, от того что именно вы скажите в беседе и будет зависеть исход миссии. Переиграть задание вы не сможете, поэтому придется думать сразу. Кстати насчет диалогов, то каждый NPC игры будет говорить свои специфические диалоги, что создаст потрясающею атмосферу в игре.

Обновлено: В 4 квартале 2012 года данный проект станет бесплатным.

Видео онлайн игры Star Wars: The Old Republic
 

Игра Star Wars: The Old Republic обещает быть классной, поэтому с нетерпением ждем релиза. 

Другие обзоры и новости онлайн игр: Система Flashpoints в онлайн игре Star Wars
Официальный сайт игры -  http://www.swtor.com/ 
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

игра приятная но тварь бесит чтоб играть нада иметь премак иначе ты нюб
+она не на рускам,былаб на рускам можнобылоб и без премака задроттить

Отправить комментарий