Anarchy Online обзор онлайн игры

Anarchy Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Anarchy Online
MMORPG
Английская
2001
Усл.-Бесплатная

Уже давно в мир вышла MMORPG игра под названием Anarchy Онлайн. На сегодняшний момент данный проект получил более 3-х новых крупных обновлений и множество маленьких дополнений.

Напомним, что эта игрушка относится к разделу научно фантастических MMORPG игр.

Все события в Anarchy Online развиваются в будущем - в 29475 году, на планете под названием Rubi-Ka. Также, события игры затрагивают планету двойника Shadowlands, которая в свою очередь находится в другом измерении.
Anarchy Online
Сам сюжет Anarchy Online довольно обычный: в игре существует земля и на ней обитает разное население, которое воюет за право властвовать над планетой, а точней над её ресурсами. 

По классике жанра в игре представлено две враждующие стороны - Omni-Tek она же корпорация, и повстанцы - Clans. Ранее упомянутые сражения в основном происходят за ресурсы планеты, которые содержат некий Нотум – самое дорогое вещество в галактике, и также энергия для маленьких нанороботов. 

Нанороботы в игре обладают некими фантастическими способностями - они могут лечить раны, оживлять умерших, перенося душу погибшего в новое тело, раскалять и замораживать объекты и предметы. В общем, нанороботы - почти магические существа из металла. 

Выученные технологии на основе нотума дали возможность вывести новые расы, которые теперь проживают сразу на планете Rubi-Ka: Atrox, Opifex, Solitus, Nanomage.
Anarchy OnlineAnarchy Online
Оплата в игре Anarchy Online.

Как ни странно, но в игре у вас есть выбор играть платно или бесплатно. Оплату можно совершить через кредитку или же с помощью системы PayByCash. Отличия в том, что игроки на бесплатной основе не имеют доступа к разным аддонам. Стоимость всех аддонов 15 долларов, а одного Shadowlands 5 долларов.
Anarchy OnlineAnarchy Online
Игра Anarchy Online дает возможность игрокам выбрать разные расы. Помимо расы, вы сможете выбрать вашему игроку: пол, внешний вид, имя, а также выбрать за какую из сторон вы будете играть - за Clans, Omni-Tek или же Neutral. Далее, вам нужно выбрать класс персонажу, кстати, их в игре не мало: Nano Technician, Adventurer, Trader, Engineer, Agent, Shade, Bureaucrat, Doctor, Enforcer, Fixer, Meta Physicist, Martial Artist, Soldier и Keeper.

Учтите, что у каждой из профессий есть свои плюсы, навыки и нанопрограммы.
Anarchy OnlineAnarchy Online
В игре Anarchy Онлайн очень сильно развита система скиллов, любой персонаж может выучить любой из скиллов, и тут нет ограничений по расам и профессиям. 

Правда, насколько легко вы будете развивать скиллы - будет зависеть от выбранной вами профессии. Уровень персонажа развивается достаточно непросто и предел его 220 lvl. Кстати, ранее максимальным уровнем был 200 лвл, но теперь с выходом дополнения Shadowlands в игру добавили 20 новых уровней. 

Дополнение Alien Invasion добавило новых 30 лвл, а также 70 уровней исследований добавило обновление Lost Eden. Теперь в игре есть уровни массового (глобального) исследования для каждой из рас.
Anarchy Online
Дополнения Anarchy Online: Notum Wars, Shadowlands, Alien Invasion, Lost Eden (2006), Legacy of the Xan (2008). 

Видео игры  Anarchy онлайн


Игрушка Anarchy Онлайн очень интересная и затягивает на долгие часы игры. Если вам нравится фантастика и техника, то эта игра как раз для вас.

Другие обзоры онлайн игр: Global Agenda
World of Tanks
Теос
POINT BLANK
Официальный сайт игры  -   http://www.anarchy-online.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий