Aerrevan обзор онлайн игры

Aerrevan обзор онлайн игры

AerrevanAerrevan.
Новая mmorpg  Aerrevan, которую разработали программисты CubeForce Media в игровой студии в Канаде, впечатлила многих своим гемплеем и оригинальностью.  В данной игре очень интересный и захватывающий сюжет. Вы попадете в игровой мир под названием - Lurris, в нем обитают разные магические создания, а также три расы: Люди, эльфи и орки. Как обычно все три расы не могут ужиться друг с друг и постоянно воюют. 
В этом мире была когда-то магическая сила Aer, но вот в один прекрасный день на планету упал метеорит, назвали его – Baehoman, он каким-то образом вступил в реакцию с Aer, и именно это спровоцировало много смертей, а также разных страшных мутаций. И после этого Aer распределился по миру неравномерно. Однако нашлись 2 мага - те кто смог решить данный катаклизм но каждый по своему, и это спровоцировало еще более сильную вражду. С этого момента и начинаются ваши приключения в мире Aerrevan.
AerrevanAerrevan
Данная игра Aerrevan, предоставляет нам возможность пройти по онлайн миру, увидеть последствия великого падения, а также раз и навсегда разобраться с проблемами этого мира. Разработчики объяснили что хотят создать игру которая бы не надоела игрокам, а для этого они готовы прислушаться к советам тех, кто непосредственно населяет данный мир – игроки. Поскольку не один онлайн мир не сможет, выжит и просуществовать без геймера.
В игре Aerrevan создана специальная бесклассовая система персонажей.  Это означает, что игрок самостоятельно выбирает навыки, диктует слабые и сильные сторонни данного скилла, и при этом, не в коем случае, не основывается на классе персонажа.
AerrevanAerrevan
Особенности: Мир Aerrevan большая часть земли не разделяющаяся на локации и подземелья, положительным есть то, что вы можете зайти в любое здание игры, удивляет профессионализм, разработчиков, которые создали для каждого здания отдельный дизайн и интерьер.  Одним словом в игре нету фоновых вещей.
NPC наделены интеллектом, в игре вы можете задавать тот вопрос который вас интересует, и NPC вам будет отвечать, тупые диалоги уже в прошлом.
Развитие персонажа в игре Aerrevan – бесклассовое. Теперь вы можете прокачать статы и скили которые нравятся вам а не те которые запрограммированы разработчиками. Только в игре есть специальный лимит статов и скилов, то есть вы можете выучить лишь определенное количество.
AerrevanAerrevan
Мир игры Aerrevan велик и общая карта разбита на разные территории кланы, которые между прочем, тоже есть в игре, смогут владеть данными участками и за это получать разные бонусы.
В мире Aerrevan по мере прокачке персонажа с вами начнут происходить разные мутации, все дело в том, что вы будете накапливать Aer и становится сильнее, но уже в будущем вам срочно придется избавляться от мутаций потому, что с перебором Aer ваш организм будет слабеть.

Видео онлайн игры Aerrevan


В игре каждый игрок сможет быть торговцем или барыгой, с помощью NPC – shopkeeper вы сможете продавать всё что скрафтили или же добыли в боях.
Сама игрушка Aerrevan достаточно оригинальная и интересная, поэтому советую поиграть в неё, и может именно это игра вам понравится больше всего.
 Обзоры онлайн игр: TERA, AIKA, Rift:, Perpetuum
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры  -    http://www.aerrevan.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий