Что такое Тайники и Пазлы в онлайн игре Rift

Что такое Тайники и Пазлы в онлайн игре Rift

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RIFT
MMORPG
Русская
2011
Платная

Rift Тайники и Пазлы
Rift Тайники и Пазлы
В каждой зоне онлайн игры Rift вы сможете найти необычные местечки - тайники и пазлы. Такие места часто приносят посетителям неплохие награды.
Пазлы
Это некоторые головоломки которые игроку придется решить, если эму это удастся то он будет награжден призом. Не радуйтесь слишком рано, поскольку некоторые пазлы очень трудные и решить их тяжелая задача. В основном все пазлы рассчитаны на вашу логику и мышление. Наградой за решение таких пазлов зачастую бывают редкие реликтовые вещички, которые подходят для вашего героя, а также немаленькая сумма денег. Получить приз за решение пазла можно всего один раз.
В
MMORPG игре Rift в каждой из зон есть место с одной головоломкой. Такие задачки могут брать обе фракции основное это найти их и решить. За решение головоломки вы кроме награды получаете достижение.
Тайники
Выглядят эти штучки в многопользовательской игре Rift как пирамидки с призом спрятанным в середине. Вам нужно только взять награду, но сначала нужно дойти до тайника. Добраться до места с призом нелегко, поскольку они  расположены в очень трудных местах. Например, приз может находится глубоко под водой или очень высоко в неприступных горах.
Тайников в зоне может быть пару, правда награда за них не настолько приятная как за пазлы, но тем не менее неплохая. Пройти тайники можно 1 раз, все последующие прохождения дадут вам небольшое количество монет, поэтому проходить повторно такие места нет смысла.

Видео MMORPG игры Rift


Другие обзоры и новости онлайн игр WoW короткометражный фильм 

Официальный рус. сайт игры  -   http://riftworld.ru/
Официальный англ. сайт игры  -   http://www.riftgame.com/en/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий