Гайд по MMO Экшн игре "Танки онлайн". Правильное использование Пушек и Корпусов.

Гайд по MMO Экшн игре "Танки онлайн". Правильное использование Пушек и Корпусов.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Танки Онлайн
MMO танки
Русская
2009
Бесплатная

Танки онлайн
Этот гайд был создан для того что бы в игре Танки онлайн было намного меньше игроков которые просто погибают из-за неправильного использования оружия или брони танка. Удивляет когда в бою едет танк у которого на конгуре стоит огнемет возникает вопрос зачем он ему там вообще нужен то? Вот для того что бы таких людей было меньше вот вам гайд по оружию и броне в MMO игре Танки онлайн.
Оружие:
Твинс. Пушка для ближнего боя хорошо подходит против разных рельс. Эффективна на картах барда, на защите базы. Тактика сражения следующая: спрятались за домами и ждем врага, стрелять нужно в угол корпуса, для того что бы врага разворачивало. Помните чем ближе враг тем лучше для вас, можно даже перевернуть танк врага для этого нужно стрелять в бок оппонента и двигаться вперед, действует только для модификаций: М3 и М2. Из корпусов лучше всего подойдут быстрые: васп, диктатор или хантер. Двигаться нужно по кругу и стрелять как выше сказано строго в угол корпуса, таким методом врага будет разворачивать и он просто не будет успевать по вам стрелять.
Огнемет в MMO Action игре Танки онлайн.
Оружие ближнего боя и эффективно в переулках. Лучшие для этого оружия карты - песочница, молотов, убер-пушка на форесте и барда. Лучшие корпуса: диктатор, изида, хантер и васп. Тактика сражения: прячемся за домиками и ждем врагов с рельсами, далее выпускаем баллон огня с близка. Помните не нужно показываться врагу и некоем случае не нападайте с далека.
Пушка смоки в игре Танки онлайн.
Очень сильное оружие для нормальной игры подходят все корпуса. Многое зависит от карты. Основная тактика сражения - сбивать вагу прицел. Может просто перевернуть танк врага, но нужно стрелять в угол корпуса. Одна из лучших пушек для дуэлей.
Пушка изида.
Это турелька которую ставят на корпуса: хантер, диктатор и васп. На диктаторе нужно ездить задом, потому что большой нос корпуса закрывает половину действия пушки изида. Эффективна при защите и поддержке команды. Прикольно играть с танками у которых также стоит изида в паре очень грозная сила.
Пушка рельса в MMO Action игре Танки онлайн.
Классное и любимое оружие для многих игроков. Самое универсальное оружие и подходит для всех и тактика сражения достаточно простая - выстрелил и прячься. В сражениях с этой пушкой главное стрельнуть в бок врага раньше на пол секунды  чем он пальнет в вас, после вашего выстрела врага круто развернет и у него не останется шансов. Лучше всего рельсу ставить на корпуса: хантер, диктатор, васп и титан. На корпусе титан пушка рельса подходит для защиты. Рельса на корпусе васп идеально подходит для снайперов, которые часто прорываются в сердце врагов.
Корпуса.
Васп: помните что 1 выстрел может вас положить поэтому нападайте с неожиданных позиций, двигайтесь всегда за домами или через кусты.
Корпус хантер в игре Танки онлайн.
 Защита 90хп и скорость + 5,4 метра в секунду. Убивается танк с таким корпусом с 2 выстрелов рельсы. Маленькие размеры этого танка позволяют прятаться за разными укрытиями.
Титан.
Корпус для защиты, эффективен вооруженный рельсой в дуэте с изидой. Если правильно играть то может остановить не маленькую группу нападающих врагов.
Корпус диктатор в игрушке Танки онлайн.
 Очень большой корпус с защитой аж 120 хп. Танк с таким корпусом очень быстро передвигается, и помните что этот корпус можно легко перевернуть, поэтому будьте осторожны.

Видео MMO Action игры Танки Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр Free Realms обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры - http://tankionline.com/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий