Танки Онлайн , Обзор браузерной игры

Танки Онлайн , Обзор браузерной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Танки Онлайн
MMO танки
Русская
2009
Бесплатная

Каждый пользователь сможет ощутить себя в роли полноценного танкиста с помощью MMO игры Танки Онлайн.  

Компания разработчик Alternativa создала прекрасную и увлекательную браузерную игрушку, в которой вы сможете обкатать разные танки, и насладится победами над другими игроками.
Танки Онлайн
После того как регистрация в проекте Танки Онлайн пройдена, вы сможете вступить в игру и начать свое первое сражение. В этой MMO игре вам придется сражаться на уже созданных игровых картах, или же вы сможете выбрать любую карту и создать свою собственную битву.

Игра Танки Онлайн включает в себя несколько режимов: Team Deathmatch, Capture the Flag и Deathmatch. Участвуя в сражениях помните, тут вы не встретите врага с искусственным интеллектом, потому что тут играют только реальные люди.
Танки ОнлайнТанки Онлайн
Управлять вашей боевой машиной «танком» будет очень легко и просто. Всего 4 кнопки, с помощью которых и будет двигаться ваш танк, одна кнопка для выстрела и еще несколько для функций, которые используются крайне редко. Например кнопка для использования всяких припасов типа аптечки, увеличения урона, увеличения защиты и т.д. 

Покупаются такие припасы в игре Танки Онлайн за внутриигровую валюту. Также деньги в игре понадобятся и для улучшения танка. Вы сможете за определенное количество денег купить себе: новое орудие, броню, цвет краски для танка и т.д.

Также в игре Танки Онлайн вы сможете заработать кристаллы несколькими способами: в битве, получить как подарок за то что пригласили друга или же купить. В боях такие кристаллы падают на парашютах с самолетов и тот кто первый к ним приедет их и получит.
Танки ОнлайнТанки Онлайн
Но чтобы улучшить свой танк новыми пушками, броней и другими улучшениями вам понадобится еще и боевое звание. Звание в мире игры Танки Онлайн присваивается за опыт, то есть чем больше у вас опыта тем выше ваше звание. Новичок становится рекрутом и ему дают дизельный танк, который стреляет снарядами. Если вы получите звание «Маршал» вы сможете купить себе атомный танк под названием «Диктатор» а также орудие «Изида».

Не стоит забывать тот факт, что у каждой пушки в игре Танки Онлайн своя пробиваемость, дальность и скорострельность. Помимо оружейных модулей все танки отличаются друг от друга скоростью движения, количеством HP и броней.

Видео онлайн игры Танки Онлайн

 
Многопользовательский проект Танки Онлайн достаточно популярна игра, и она с каждым днем находит своих новых поклонников, кто знает может и вы станете одним из них.

Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Hacher комментирует...

kuka ya vsyo eto znayu

Отправить комментарий