Обзор браузерной игры Забытые Измерения

Обзор браузерной игры Забытые Измерения

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Забытые измерения
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Забытые измеренияЗабытые измерения
Это бесплатная браузерная онлайн игра. Здесь каждый игрок сможет заниматься всем чем он пожелает: сражаться с другими игроками, торговать, выполнять миссии, зарабатывать игровую валюту, добывать полезные ресурсы или просто общаться в чате.
Игровой мир игрушки Забытые измерения имеет 3 локации: Красная улица, Центральная улица и Пригородная зона.
На центральной улице находятся: магазин, таверна, комиссионный магазин, мастерская по ремонту, древний замок и школа магии. В магазине вы сможете купить себе разную экипировку, а также оружие для сражений. В таверне можно перекусить и восстановить пункты хп. В комиссионном магазине вы сможете продавать ненужные вам вещи, а также покупать вещи других игроков. В школе магии вы найдете древние свитки для магов, а также разные посохи.
Бои в онлайн игре Забытые измерения проводятся на арене Древний замок. Тут вы можете сражаться с монстрами или с другими игроками.

Забытые измерения
Зона Красная Улица
В зоне Красная улица вы найдете: банк, обелиск, отделение почты, киоск с лотерейными билетиками, лачуга мудреца, больница и муниципалитет. В банке вы сможете хранить свои сбережения. В почтовом отделение можно отправить другим игрокам посылку или сообщение. Обелиск способен вылечить игроков до 4 лвл. Лотерейный киоск - место где можно купить билетик и если вам повезет выиграть неплохую сумму денег. В больнице можно сделать операции по  нейрохирургии, а также платно вылечить раны. Интересное место в MMORPG игре Забытые измерения - муниципалитет, тут вы сможете регистрироваться на бои за одну из армий: армия рассвета или армия заката а также сдавать камни за одну из таких фракций: если вы сдали камни за ту сторону которая победила то вы получите неплохие награды. В лачуге мудреца вы можете брать разные задания и покупать алмазы, свитки, эликсиры.
Забытые измерения
Пригородная зона в онлайн игре Забытые измерения.
Многие игроки говорят что именно эта зона является золотой, и тут вы сможет заработать деньги. на этой территории вы найдете: кузницу, шахту, стройку и реку.
На этой территории можно выполнять разные работы, за что вам и будут платить деньги.
Система боя в многопользовательской игре Забытые измерения простенькая. На севоем персонаже вы отмечаете те зоны которые будите защищать а на враге те зоны по которым будем наносить удары. На исход боя влияют показатели характеристик вашего героя и само собой вещи которые на нем одеты. Не забывайте что для того что бы надеть определенные вещи должна быть прокачана та или иная статистика персонажа, поэтому заранее продумайте все мелочи до того как начнете тратить деньги на вещи и распределять очки характеристик. 

Забытые измерения
Всего в игре вы сможете поиграть за 7 классов: воин, маг, жрец, некромант, хранитель порядка, торговец и ремесленник. Каждый и классов нужен для достижения определенных целей. Например, торговец покупает дешевле продает подороже вот его основное занятие в онлайн игре Забытые измерения, в свою очередь жрецы предназначены для исцеления травм своих и союзников.
В одиночку играть надоедает, поэтому разработчики создали возможность вступать в кланы, тут вы сможете найти единомышленников по интересам и целями в игре. Все-таки добиваться каких-то результатов вместе всегда веселей.
Забытые измерения
В игре также есть склонности: Тёмный альянс, Бандиты, Орден Света и Нейтралы. В такой игре нет хорошей или плохой склонности все они хороши по своему, и по мере развития одной из них, ваш герой получает ряд специфических возможностей.
Игрушка Забытые измерения неплохая, а играть в неё или нет решать вам.

Видео онлайн игры Забытые измерения


Другие обзоры и новости онлайн игр 2029 Online Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://www.fdworlds.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий