Управленние кораблями класса: БАТТЛСТАР в игре Battlestar Galactica Онлайн

Управленние кораблями класса: БАТТЛСТАР в игре Battlestar Galactica Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Gal.
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

После релиза BGO, все игроки игры уже на протяжение 2 месяцев могут брать на себя командование кораблем класса баттлстар.

Также, главный дизайнер игрушки BGO, - Andy Butcher, рассказал про игровую систему. По его словам, люди смогут управлять и командовать Пегасам, а Сайлоны в свою очередь смогут водить в космосе Бейсстар.
Battlestar Galactica Онлайн
Для того что бы получить возможность сесть за штурвал межгалактического гиганта вам придется ходатайствовать командиру вашего флота на главной базе. Также, вам нужно будет заплатить указанную сумму денег - для то что бы сесть за штурвал гиганта. Прикольно то, что у каждой расы всего по 1 кораблю гиганту и всем игрокам, желающим поводить их, придется делать это по очереди, которая может быть достаточно длинной.

Управлять таким кораблем в Sci-Fi MMO игре Battlestar Galactica Онлайн каждый игрок сможет лишь один час. Если ваш корабль собьют, то на этом ваше пилотирование завершится. Чтобы отказаться от командования кораблем вам достаточно выйти из игры или же оставить корабль в доке.

По словам разработчиков, BGO это игра блокбастер. Блокбастер - проект, у которой доход за 1 месяц составил более 1 миллиона евро.

Игра Battlestar Galactica Онлайн очень актуальная на сегодняшнее время, всем любителям космических симуляторов рекомендуем.

Видео MMO экшн игры Battlestar Galactica Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр TRAVIAN обзор браузерной онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://battlestar-galactica.bigpoint.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий