ALGANON обзор онлайн игры и видео

ALGANON обзор онлайн игры и видео

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Alganon
MMORPG
Английская
2009
Усл.-Бесплатная

Многие онлайн игры умирали, пытаясь скопировать другие MMO проекты. Эта же участь может постигнуть игру Crusade online, которая была переименована в игру ALGANON которая очень напоминает, даже вызывает дежавю при сравнение ее с MMORPG игрой WOW.  
ALGANON
В игру ALGANON вы сможете поиграть только на английском языке, но зато полностью бесплатно, потому что игра модели F2P, а это немного радует.

Основа мировоззрения ALGANON состоит из противостояния двух фракций Asheroth и Kujix. Каждая фракция представлена четырьмя расами:  Sylvain, Humans, Kodian, Dronar Asheroth и Ogre, Talror, Fiend, Vesperling Kujix. Каждой фракции доступно 5 классов персонажей и их дальнейшее развитие.
ALGANONALGANON
В ALGANON можно прокачиваться как онлайн так и оффлайн режимах. Оффлайн режим напоминает прокачку в таких онлайн играх как EvE и Perpetuum. Навыки и умения персонажа можно получить из книг. Если игрок хочет выучить собирательство, то ему надой пойти и купить книгу у продавца. У каждого умения в игре ALGANON есть несколько уровней прокачки.

Система объединения игроков в группы в мире ALGANON довольно забавная. Вы можете объединиться в группу из 6 человек, рейд из 36 или же батальон из 216 человек. В игре ALGANON существует встроенный голосовой чат, а также можно создать гильдию просто набрав нужных  игроков. Прокачка владения оружием и экипировкой, а также способами передвижений ничем не отличается от других онлайн игр.
ALGANONALGANON
Квесты в ALGANON бывают двух видов: Статические и динамические. Статистические квесты доступны при достижение определенного уровня персонажа и при завершение их вы получаете скромную награду. Динамические квесты генерируются сами и награда довольно прилична вплоть до уникальных вещей.

ALGANON онлайн имеет интересную систему Библиотеки, в которую игроки могут добавлять разные ведомости и секреты о мире Алганон. За каждую добавленную информацию игрок получает бонусы в виде золота, репутации и предметов. Игроки создают аналог ВОВХЕАД в ALGANON своими руками, получая при этом некоторые бонусы.
ALGANONALGANON
Графика в ALGANON на среднем уровне, так как движок игры был создан еще в 2008 году. Но впрочем графика уходит на второе место после геймплея.

В этой онлайн игре ALGANON  существует ПВП которое реализовано с последними обновлениями. Также доступны сражения между фракциями в виде крестовых походов, которые будут приносить очки кармы.

Если вкратце описать игру ALGANON, то она напоминает известный онлайн продукт компании Blizzard под название WORLD OF WARCRAFT, что в графическом плане так и в геймплее.

Видео игры ALGANON


Разработчики онлайн игры ALGANON пыталась угнаться, точнее скопировать WOW, но как видно, игроки не любят клонов известных онлайн игр, игра даже перешла на бесплатную модель, но сейчас она довольно интересная и в ней достаточно игроков для комфортных массовых сражений.

Официальный сайт игры - http://www.myalganon.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/350680/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий