Dungeons & Dragons обзор онлайн игры

Dungeons & Dragons обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
D&D Online
MMORPG
Английская
2006
Бесплатная

Сейчас в мире MMO игр многие из онлайн проектов переходят на F2P систему распространения. Как не странно, часто это связано с тем что игра просто не качественная или непопулярная и разработчики отчаянно пытаются её спасти. Сегодня как раз мы и расскажем о такой онлайн игре под название Dungeons & Dragons онлайн.
Dungeons and dragons
Основные действия в игре D&DO происходят в мире Эберрон, который неплохо развит. Тут есть и летающие корабли, поезда и даже новая созданная магами ветка жизни – големы.  

История игры Dungeons & Dragons онлайн
Когда-то было 3 дракона - светлый Сиберис, мрачный Хайбер и обычный Эберрон. Первый дракон создал небо, второй - подземный мир, а третий - земную твердь. В мире появилось много существ и разумных особей жизни, которые начали воевать и за тысячи лет провели немало войн и битв.

Геймплей и дизайн.
В начале игры мы появляемся на большом континенте Зендрик, а именно в городе Грозовой предел. Сам город достаточно красив: в нем есть таверны и башни, которые висят в воздухе, разные столбики магического света, шпили могучих летающих кораблей и т.д. Всё это показывает нам насколько мир Dungeons & Dragons магический и оригинальный.
Dungeons and dragonsDungeons and dragons
Доспехи и оружия в игре разработаны на весьма-таки высоком уровне. Тут конечно не будет Sci-Fi одежды, все-таки разработчики придерживались мира магии и рыцарства. Броня и оружие, здесь также имеют слегка забавные вид, например двуручный меч, почему то напоминает большие грабли, а не оружие. 

Графика и детализация в Dungeons & Dragons – просто классная, на одеждах персонажей видны карманы и разные сумочки. Одним словом, разработчики в игре хорошо постарались над мелочами. Анимация призыва монстров создана очень эффектно и красиво. Недостаток имеют только тени, которые немного не доработаны, но это все-таки ерунда по сравнению с другими преимуществами дизайна. 

Звук . В этой игре хорошо подобраны звуковые эффекты, звон ударов меча, звук кастов магии, а мелодии на локациях уместны и придают атмосферности.
Dungeons and dragonsDungeons and dragons
Классы, расы
В игре существует 11 классов: (бард, воин, монах, паладин, следопыт, плут, колдун, жрец, волшебник, favored soul и варвар). Кроме классов существует и 6 рас: человек, кованый, гном, полурослик, эльф и драу. Но учтите, некоторые классы и расы нужно покупать за реальную валюту. 

После выбора расы и класса, нужно выбрать навыки и умения вашему персонажу.

В этой игре предусмотрено всего 20 уровней персонажа, но не смотрите на то, что уровней так мало, поскольку в игру внесены еще и ранги. Каждый лвл делится на 5 этапов, а каждый из 5 этапов это ранг. Каждый ранг дает нам еще и 1 очко умения, которое можно наделить на крит удары, защиту, атаку и т.д. 5-ый ранг дает нам новый лвл на котором герой получает 1 очко на характеристику жизни и манны, и может выбрать себе новые навыки, а также улучшить свои умения. 

Бои в игре DDO чем-то похожи на сражения в Lineage 2, только есть еще и условные раунды.
Dungeons and dragonsDungeons and dragons
Зоны игры Dungeons & Dragons онлайн
Все игровые зоны делятся на 3 категории. Первая, безопасная - это города, деревни, лагеря. Вторая – дикие зоны, где можно поднимать опыт и бить всяких тварей, кстати опыт дается не за одного моба, а только за 10, 20 ,50 и т.д. Третья – это подземелья, которые открываются только после взятой миссии. В них заходить можно как одному так и группой из 6 человек и рейдом из 12 человек. 

Квесты Dungeons & Dragons очень разнообразные, даже если и есть похожие миссии, то в самом процессе выполнения данного задания есть отличие, например: если нам дали задание украсть изумруд у кобальтов, то мы можем бить всех мобов кроме: кобальтов шаманов, поскольку при хоть одной смерти такого моба квест считается проваленным. А в другом похожем квесте можно убивать всех.
Dungeons and dragonsDungeons and dragons
В игре Dungeons & Dragons online на первых уровнях качаться можно и одному, но уже дальше вам нужна будет мощная группа союзников, поскольку, что монстры, что квесты становятся куда опасней. Также в этой игре вы можете купить специальный контракт с помощью которого на 1 час вам будет дан NPC помощник маг, воин или жрец.

И наконец то немного о валюте игры Dungeons & Dragons. В игре после достижения 9 уровня вы начинаете чувствовать нехватку миссий, ведь разработчики сделали хитрую вещь: в игре возможно покупать линейки квестов за реальные деньги. Поскольку ваш персонаж начинает чувствовать нехватку миссий на 9 лвл, то и забивать на игру на полпути не хочется, и для быстрой прокачки многие игроки платят деньги за такие услуги. Также, за деньги в этой игре возможно открыть некоторые закрытые классы и расы.

Видео онлайн игры 


PVP в Dungeons & Dragons есть, но драться можно в основном на рингах и аренах. Игра сделана достаточно классно, но любителям фарма монстров и PVP тут делать практически нечего. 

Попробуйте себя в мире приключений Dungeons & Dragons.

Другие обзоры онлайн игр: Warhammer Online, Global Agenda, Обзор Star Wars
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www.ddo.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий