The Secret World обзор еще не вышедшей онлайн игры

The Secret World обзор еще не вышедшей онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Secret World
MMORPG
Английская
2012
Платная

Компания Funcom в 2009 году начала разрабатывать очень хорошую mmorpg игру под названием The Secret World. Мир этой игры наполнен магией, заговорами и культами, а также в нем уйма монстров и потусторонних существ.
the secret world
Игра сделана довольно специфически. Разработчики из студии Funcom решили персонажам не делать уровней и классов. 

По жанру эта игра представляет собой action-adventure-MMORPG. 

Сначала игры вам предстоит выбрать одного героя из 3 фракций. Именно от этого выбора и зависит место начала вашего путешествия. 

Все действия игры The Secret World происходит в разных странах и городах: Сеуле, Лондоне, Нью-Йорке, на Северо-Востоке Америки и Египте. 

Все территории и доступ на эти карты открыты с самого начала игры, но они рассчитаны для более опытных и сильных персонажей. В этой игре всем игрокам предстоит борьба с разными демонами, тварями,  монстрами, вампирами, бестиями и прочими отпрысками природы, населяющими этот загадочный мир.
the secret worldthe secret world
В задумке игры The Secret World существует уйма дыр (червоточин) через которые ваш герой сможет попадать в разные места, кроме того эти дыры будут изменять время, то есть вы можете попасть в прошлое или в будущее. Смысл в этой игре один - узнать от куда взялось зло и избавится от него раз и на всегда.

Персонажи The Secret World прокачиваются свободно, вы сами выбираете с чего начнется ваше обучение: толи с изучения древней магии, толи пойдете изучать боевые искусства. Скиллов в игре много, но самое классное, то что все эти скилы вы сможете выучить, правда для этого нужно очень много времени.
the secret worldthe secret world
Для разных PVP режимом так же нашлось место в игре The Secret World. Правда разработчики решили убрать авто-атаку, что в принципе усложняет само управление персонажем в игре. 

По ходу игры скилы и умения персонажа будут открывается, хоть классов и уровней в игре нет, но базовая механика сохраняется. В игре будут 3 специализации: хилер, дамагер и танк. Сама специализация со временем меняется, поэтому один и тот же игрок может быть с начала хиллером, а потом и танком.

Персонажей The Secret World можно будет создать уникальными: мы можем сделать как маленькую девочку, так и серьезного мужика. 

Лут в игре падает довольно часто, а действительно качественные вещи можно достать с сильных и опасных боссов. В боевой системе этой игры упор сделан на оружие, артефакты и магию. 

Также, в игре будут разные мини игры и пазлы. Некоторые из загадок требуют усилий не одного человека, а небольшой группы. Соло контента в игрушке почти не будет.
the secret worldthe secret world
Инстансов в игре The Secret World не будет, но зато мы увидим много мест, которые нужно проходить с группой игроков. Мир игры будет наполнен разными базами, на которых вы найдете торговцев со всеми необходимыми товарами. Также на базах будут тренера и учителя.

Развития игрока – нелинейное, именно это даст вам возможность постоянно экспериментировать.

Гильдии в The Secret World называются Cabals, их дома будут находиться на территории баз фракций. Также здесь будут специальные турнирные таблицы, в которых будут отображаться достижения, как игроков, так и их гильдий в целом.

Видео онлайн игры 


Secret World игра с новыми возможностями. Если вы любители онлайн игр, то вам в будущем обязательно нужно испытать эту игру.

Другие обзоры и новости онлайн игр: World of Warcraft (Катаклизм),
Аллоды Онлайн,
Поднебесье,
Battleforge online
Официальный сайт игры - http://www.darkdaysarecoming.com/
Все статьи о:

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Olmer88_88 комментирует...

мужик хотел молока попросить в долг! а она сразу полецу=)

darkcrash2007 комментирует...

мда суровый игровой мир :D

Анонимный комментирует...

а когда точная дата выхода ? #слоу

Отправить комментарий