CrimeCraft . Шутер с RPG составляющей.

CrimeCraft . Шутер с RPG составляющей.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
CrimeCraft
MMORPG шутер
Русская
2008
Бесплатная

CrimeCraftПока сервера All point Bulletin не работают, многим любителям MMOFPS нечего делать, они не могут найти онлайн игру подходящую им. Сегодня для таких игроков я и сделал обзор игры CrimeCraft.  Игра модели F2P (бесплатная), запущенны русские официальные сервера игры.
Что такое CrimeCraft
CrimeCraft это онлайн GTA подобный шутер с полноценной RPG составляющей.  Мир игры состоит из нескольких карт, на которых можно торговать, крафтить, общаться, заниматься политикой, но нельзя воевать. Бои происходят на отдельных картах, на которые надо регистрироваться (вступать).
PvE, PvP и механика боев в CrimeCraft
PvE в игре представлено 3 режимами: Охота за ценностями, убийство боса, охрана объекта. В миссиях есть контейнеры которые можно собирать. Из контейнеров может выпасть материал для крафта или экипировка.
PvP в CrimeCraft  бывают 6-ох видов: Бунт (все против всех), перестрелка (командная игра), захват флага и доставка на базу, ограбления сейфа и доставка денег в свой сейф, захват флага и удержание, а также захват зон. Как мы видим CrimeCraft ориентирована на PvP. При завершение  ПвП сражения, игрокам дают рендомные ресурсы, опыт и деньги.
CrimeCraftCrimeCraft
Скиллы, экипировка и задания в CrimeCraft
С каждым новым уровнем вам дают 1 очко наделений, которое вы можете потратить на умения. Каждый персонажа до 30 уровня всего имеет 2 слота для умений, после 30 уровня стает доступный 3 слот. Экипировка в CrimeCraft делиться на броню, оружейные навесы, патроны, устройства усиления и химия (бустеры). Броня состоит из тела, обуви, головного убора и штанов. Оружейный навес вставляется в слоты в оружие, тем самым усиливая его. Патроны увеличивают обойму оружия, а также увеличивают урон. Устройство усиления вставляется  в отдельный слот и дает бонус персонажу. Бустеры это как эликсиры в любых ММО.
Оружие в CrimeCraft делятся на: пистолеты, автоматические пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки, ракетницы, гранатометы, снайперские винтовки и пулеметы. Больше всего игроки  используют автоматические пистолеты (подобие узи).
CrimeCraftCrimeCraft
Крафт, банды и турниры в CrimeCraft
В игре всего 4 профессии крафта: портной, химик, оружейник, инженер. Каждая профессия делиться еще на 2 подвида.
Портной делает броню и другие материалы которые нужны для крафта.
Химик производит бустеры, допинги (довольно прибыльная профессия, ведь бустеры можно продавать).
Оружейник крафтит оружие и краску для оружия.
Инженер создает улучшения для оружия, а также обоймы.
Ингредиенты для крафта достаются, как в ПвП так и в Пве.
CrimeCraft
Ежедневные турниры в CrimeCraft начинаются в 10 часов вечера по Мск (+3 часовой пояс). Турнир состоит из 3-ох дивизионов. 1 дивизион это игроки от 1 до 20 уровня, 2 дивизион 20-40, 3 див. 40-50. Для участие в турнире требуются 4 игрока (регистрация бесплатна) и чем выше вы доберетесь по турнирной лестнице тем лучше получите бонусы. Бои происходят на вылет.
CrimeCraft
Банды (гильдии) в CrimeCraft нужны для облегчения игры. Во первых вы сможете легко найти людей готовых пойти на ежедневный турнир, а также это даст вам возможность участвовать в войне банд и вы сможете приобретать у сокрановцов редкие и дорогие вещи по дешевке.  Но не думайте создавать банды на низком уровне (для прокачки банды нужно куча денег).
И главная информация для игроков в CrimeCraft !!!! Не забывайте чинить вещи, если прочность упадет до 0 то вещь можно выкидывать.

Видеообзор игры


CrimeCraft конечно не шедевр MMO шутеров, но в игре можно приятно провести время.  А пока APB на стадии реинкарнации, я советую играть в CrimeCraft.

Другие обзоры онлайн игр: Battlefield: Heroes, Killskill., BATTLEFORGE
Официальный сайт игры -  http://www.crimecraft.com/                   (можно поменять язык на русский справа)
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

класс игра

Анонимный комментирует...

Говно игра, там делать нефиг.

Анонимный комментирует...

Игра 4из10 балов! а задумка довольно интерестная.

Отправить комментарий