Онлайн игра Killskill.

Онлайн игра Killskill.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Killskill
MMO шутер
Русская
2010
Бесплатная

Онлайн игры бывают разных размеров от пару мегабайт до десятков гигабайт. Все прошлые обзоры онлайн игр были про масштабные онлайн проекты. Теперь пришло время сделать обзор забавной маленькой онлайн игры под названием KillSkill. 
Killskill
Игра разработана Российскими разработчиками и является бесплатной онлайн игрой. Но к сожалению в 2011 году игра была закрыта.

Игра KillSkill очень напоминает Alien Shooter и является стрелялкой. В этой онлайн игре есть PvP и PvE составляющая. У каждого игрока в KillSkill есть очки наделения, их можно потратить на умения или на характеристики (очки для умений и  характеристики одни и те же). Подробно описывать характеристики не стану, в этой онлайн игре и так все детально расписано в меню.
KillskillKillskill
Персонаж в игре может приобрести экипировку и оружие. Оружия в Killskill довольно разнообразные: гранатометы, базуки, пистолеты, ножы, автоматы, снайперки, огнеметы. Онлайн игра KillSkill интересна и режимами пвп, вы только представьте Alien shooter онлайн, но кроме толпы монстров можно посражаться и против игроков. В конце каждой миссии ПвП и ПвЕ дают деньги, опыт, вещи и экипировку. В игре также присутствует система клана с бонусами.
Killskill
Бои в онлайн шутере KillSkill динамичные, тут не только тупо придеться бегать стрелять по противникам но и искать боезапас и аптечки, что бы дольше продержаться в бою.
Клиент Killskill весит всего 300+ мб, но игра увлекательная и затягивает. В отличие от корейский онлайн игр, Killskill развлечение, а не работа в которой надо все время находиться онлайн.

Видео  


Другие обзоры и новости онлайн игр: Ace online, Fly For Fun, Северный Клинок, Guild Wars 2
 Официальный сайт игры -  http://www.kill-skill.com/

Буду рад комментариям об этой онлайн игре.
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Гурский Игорь комментирует...

Локации очень напоминают Rising Forse Online. Только вид сверху.

MIR MMO IGR комментирует...

Ага точно есть сходство )) кстате ты прям телепат :) я как раз написал обзор Rf online )

Анонимный комментирует...

я игра в киллскилл ,донатом задавили игру и по этому закрыли ,ибо уже стало просто неинтересно играть ,потом онлайн сильно упал и в итоге она закрта ,что и стоило ждать

Анонимный комментирует...

там не было доната у, меня 19 уровень был и кто был выше меня были онлайн больше 7 часов в сутки, также в игре было очень много новичков болие 3000, но я с ними не пересикался там было четкое деление уровней как на PVP так и на PVE
wanrltw

KillSkill Бар-Ресторан комментирует...

Турнир "Kill Skill Tavern"
28 октября в 14:00
https://vk.com/hearthstone_killskill_tavern

Отправить комментарий