BATTLEFORGE . Обзор онлайн мира.

BATTLEFORGE . Обзор онлайн мира.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battleforge
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Многие геймеры думают что онлайн стратегии это не интересно, не актуально или что на данный момент нету достойных игр в этом жанре. Я же считаю иначе, что онлайн стратегии (MMORTS) порой интересней MMO шутеров и MMORPG

Вот как раз об такой игре я и расскажу. Имя этой MMO стратегии BATTLEFORGE.  

Данная игра распространяется по F2P модели (бесплатная с магазином за реал), к тому же игра полностью локализирована на русский язык.
Battleforge
Реальная валюта и золото в мире BATTLEFORGE online

Сразу скажу играть в BATTLEFORGE без реальной валюты (Bf) можно, но вы не сможете приобрести множество юнитов, хотя не расстраивайтесь, многие игроки меняют Bf на игровое золото. По моему опыту могу сказать что за день игры новичка без вложения реальных денег, можно получить от 10 – 100 Bf. Если кому то уж приперло заработать золото то можете скачать чит (трейнер).
(
Но это на свой страх и риск)
BattleforgeBattleforge
Основа игры в BATTLEFORGE

Когда вы попали на поле боя, вам главное знать что такое энергия и стихия. Очки энергии расходуются для вызова юнитов, зданий и заклинаний. Вызываются юниты, здания и заклинания с колоды карт. Что бы получить больше очков энергии захватываются колодцы энергии, но они имеют ограниченные ресурсы. После смерти ваших юнитов вы получаете часть их энергии назад. Также есть понятие стихии. 

Каждая карта для вызова требует определенное количество генераторов стихий. Всего существует 4  разновидности стихий. Узнать какое количество стихий требуется для использования карты, можно наведя мышку на карту.

Карты и Колоды в мире BATTLEFORGE

Если вы играете в BATTLEFORGE без вложений, то при старте получаете 32-е бесплатные карты. Всего в игре есть 4 стихии и 4 вариаций стихий. Карты делятся на Обычные, необычные, редкие, очень редкие. А также на юниты,здания и заклинания. Колода это место для карт (которые берут в бой). Колода состоит из 20 карт, нельзя брать в колоду 2-е одинаковых карты. Каждая карта после использования перезаряжается, время перезарядки указано на карте.
Я выбрал способ играть без вложений и для старта выбрал основную стихию природы.
BattleforgeBattleforge
Игровой процесс и улучшение карт в BATTLEFORGE онлайн

BATTLEFORGE  заточен под PvP сражения, но в нем также есть PvE сюжетные миссии как для соло прохождения так и для группы. PvE миссии хороши тем, что при прохождении их  вы можете получить улучшение для карт и золото, но вам придется пройти несколько раз миссию, что бы получить все возможные улучшения с этого задания. Также у каждой миссии есть 3 уровня сложности, и как вы догадались у каждой сложности свои награды. В BATTLEFORGE есть и генерируемые карты PvE, в настройках можно ставить сложность игры и лимит времени для прохождения.
Battleforge
PvP сражения в BATTLEFORGE длятся не долго, в основном хватает 10-15 минут что бы определить победителя. Все решает экономичность затраты энергии и контроль монументов, ну а также набор карт. За победу в ПвП игрок получает PvP рейтинг, опыт, токены победы, славы и боевые токены.

Улучшать карты можно с помощью специальных карточек с ПВЕ миссий, а также за токены. Для любого улучшения в BATTLEFORGE нужно также золото, чем сильнее карта тем больше надо золота для улучшения.

 Покупать новые карты в игре можно на аукционе за Bf, а также меняются игроки между собой.
Видеообзор игры


BATTLEFORGE одна из лучших онлайн стратегий по сей день. Советую всем любителя стратегий.

Другие обзоры и новости онлайн игр: 
Battle of the Immortals,
RAPPELZ,
METIN2, HEROES IN THE SKY
Официальный сайт игры -   http://www.battleforge.com/ru/home/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

А не могли бы вы подсказать самый быстрый способ нафармить голда в этой игре ?

Отправить комментарий