Last Chaos 10 способов заработать деньги в игре

Last Chaos 10 способов заработать деньги в игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Last Chaos
MMORPG
Русская
2005
Бесплатная

В бесплатной онлайн игре Last Chaos появляется всё больше и больше попрошаек, которые бегают и просят немного монет, именно поэтому мы решили написать гайд по заработку денег в игре. Гайдов на подобную тему очень много, но тем не менее мы выложим свою версию заработка в этой MMORPG.
Last Chaos фарм
1-ый способ связанный с квестами которых в MMORPG игре Last Chaos достаточно много. Например, миссия на гомункулов: фармить с них ресурсы нужные для задания очень долго, поэтому большинство людей просто покупают квестовые предметы с рук игроков. Вы можете бегать убивать этих тварей и потом за определенную сумму продавать предметы необходимые для квеста. Также кроме нужных трофеев для квеста с мобов в Дратане падает много другого лута и повышенное количество очков умений.

2-й способ для игроков с уровнями от 50 до 90, можно заняться прокачкой персонажей других игроков. На данном этапе в игрушке Last Chaos много людей, которые вкладывают реал, поэтому за помощь в прокачке они с вами могут рассчитаться даже предметами из шопа.

3-ий способ самый легкий - просто вкладывать реал, но как вы понимаете не все имеют возможность и желание вливать в игру реальные деньги, поэтому этот метод не для всех.
Last Chaos фармLast Chaos фарм
4-ый способ заработка в онлайн игре Last Chaos прокачка петов. Качать животных можно в афк режиме, то есть вы прокачали питомца, а потом просто его продали другому игроку.

5-ый способ - расчленять питомцев. Набираем яйца драконов и флейты панов и берем на них миссии, проходите задания и получаете животное, после чего сразу идете к «Дресеровщику». У дрессировщика вы расчленяете созданий, и с 60 штук вам может выпасть один орган.

6-ой способ – фарм камней богов. Все что вам нужно это фармить мобов и переплавлять выбитые с них вещи. Шанс получения камня богов конечно не высокий но, тем не менее, составляет примерно 1,2% что с разобранной вещи выпадет камушек.

7-ой способ заработка в игрушке Last Chaos считается одним из лучших и называется он спекуляция. Заключается он в покупки предметов по одной цене и перепродаже этих же предметов по более высокой стоимости.  Требует хорошее знание рынка и спроса товаров в игре.
Last Chaos фармLast Chaos фарм
8-ой способ разжиться деньгами в MMORPG Last Chaos – крафт. Тут вам придется крафтить вещи, а потом их продавать.

9-ый способ заработка – берем Дары трофеев или Дары золотой реки и идем фармить мобов, при их смерти вы увидите что выпадает гораздо больше лута и золота.

Ну и 10-ый способ заработка денег в бесплатной многопользовательской игре игре Last Chaosходить в логово сверкающих и бить их, примерно за 10 походов можно выносить около 80кк.

Основное что следует помнить, играя в онлайн игру Last Chaos:

- цены на многие ходовые товары.
- правильно пользоваться услугами разных посредников и аукциона.
- быстро реагировать на изменения цен на аукционе.

 Видео бесплатной онлайн игры Last Chaos



Другие обзоры и новости онлайн игрОнлайн игра Elsword перешла на стадию ОБТ 
Официальный сайт игры  -   http://www.lcgame.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий