Новая браузерная онлайн игра Dark Forge ( Обзор )

Новая браузерная онлайн игра Dark Forge ( Обзор )

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dark Forge
MMORPG(RTS)
Русская
2011
Бесплатная

Dark Forge – новая бесплатная многопользовательская MMORPG игра с элементами стратегии. На данный момент игра находится на стадии открытого бета теста, так что сейчас в ней много чего не работает и не реализовано.

Учтите, для игры в Dark Forge нужен доступ к интернету и браузер поддерживающий проект.
Dark Forge
Сначала своего пути в MMORPG игре Dark Forge вам придется выбрать героя одной из двух враждующих сторон: Дк или Паладины. Но на момент написания обзора была доступна лишь одна фракция.

Новичкам в этой игре придется не легко, так как никаких квестов для начинающих и системы обучения при входе в игру нет.

Онлайн игра Dark Forge эта некая смесь уже довольно знакомых игр: Ботва, Байтфайт и Джаггернаут. Сам игровой геймплей позаимствован с Ботвы, а сражения с браузерной MMORPG Джаггернаут.

Стратегическая часть игры заключается в развитие поместья. На своих землях вы сможете построить ферму, кузницу, замок, защитные поля и другие строения. Поместье нужно для дополнительного заработка денег и облегчения игры в Dark Forge.

Запомните, все здания в этой игре улучшаются за игровую валюту и на данный момент максимальный уровень строений 10.

MMORPG составляющая Dark Forge реализована прокачкой персонажа в сражениях против монстров и других игроков. Схватки в игре реализованы с помощью флеш технологий, так что бои довольно неплохо анимированы. Для атаки противника игрокам доступно 3 зоны удара, также для защиты доступно 3 зоны блока (выбрать можно только одну).
Dark ForgeDark Forge
На глобальной карте Dark Forge вы сможете отправить своего героя в поход. Каждая зона карты распределена по уровням, выбрав зону вы можете получить квест или же произойдет определенное событие. В основном выбрав определенную ячейку на карте начнется битва с монстром, но также вместо сражения с мобом можно найти разные вещи, оружие и доспехи.

В этом проекте все квестовые события текстовые и в зависимости от выбора ответов вы получите разную награду.

В онлайн игре Dark Forge также есть система крафта, причем для создания вещей существует более сотни рецептов. Помимо крафта в этой игре вы сможете грабить корованы.

Подводя итог можно сделать вывод, что MMORPG игра Dark Forge почти ничем не уникальна, зато она собрала в себе лучшие элементы других браузерных игр.

Единственный недостаток что игра еще сыровата, но играть в нее или нет решать только вам.

Обновлено: В 2012 году проект был закрыт.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игрГнев Богов Браузерная MMORPG игра ( Обзор ) 
Официальный сайт игры -  http://darkforge.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий